4
27

Игрушки заполонили всю квартиру

У Пашки с Леркой полно игрушек, у каждого, у Пашки вагон, у Лерки два, может два с половиной. Я замечала что игрушек много, но получалось с ними справляться, а тут прям как нашествие какое то. Раньше я убирала половину игрушек, дети играли одними игрушками, потом я меняла эти на убранные, и бот таким круговоротом игрушек в квартире мы и справлялись. Но сейчас это какой-то беспридел, они не просто под ногами валяются, я их нахожу везде, даже в галошнице. Как с этим справиться? выбросить половину? А мягкие куда девать, а мячики, у нас их около двадцати штук? По ящикам всё не распихаешь, может им стеллаж большой сделать? 

Игрушки заполонили всю квартиру фото 1

Комментировать от
или
  • Это видимо головная боль всех родителей, есть специальные комоды пластиковые для игрушек, только недавно видела в детском магазине, вот тоже собираюсь прикупить....А все сломанные мы перевозим на дачу, там или доламываем и выкидываем, либо дальше играем

• А у нас специальные корзинки для игрушек. Одна в форме лягушки, а вторая  дочкина в форме пони. Я их с детства научила складывать игрушки на свои места. Вы знаете, сейчас так и делают. Поиграли, и все на свои места. Если днем этого не сделали, то к вечеру порядок.

• Для мягких и мячиков можно подвесные корзины купить.

• Пока такая же история, в скором времени планирую стелаж

еще рекомендуем