Как часто вы моете окна?
6
62

Как часто вы моете окна?

Я мою не часто, 2 раза в год. Наверное я не такая чистюля(( но чаще реально не получается, то времени не хватает, то еще чего. Летом так вообще дождик прошел, и можно сказать за зря помыл окна(( Мама у меня вообще каждый месяц намывает их)) А вы как часто моете окна?

Комментировать от
или
  • Сейчас окна мыть не так затруднительно как раньше, протер с обеих сторон и готово. Но я всё равно редко мою окна, не доходит до них очередь как-то. У нас высокий этаж и высокие подоконники, так что приходится забираться на табуретку, это страшновато, особенно когда нужно помыть глухую сторону окна с обратной стороны. Так что я это занятие оставляю своему любимому, он храбрее меня)))

    • Вот что-то, а окна я мыть очень люблю. Раз в 2 недели мою. У нас второй этаж и окна на дорогу выходят, пыльно постоянно, приходится мыть, но я это и люблю)))

      • Я видно тоже такая же лентяйка))))Три раза для меня это максимум. Мою, когда уже будет сильно заметно грязь.....вообщем лентяйка)))

        • Я Вас прекрасно понимаю, так как у нас 5 этаж, то нам очень не удобно их намывать, поэтому, мы с мужем, мытьем окон, занимаемся 2-3 раза в год, а то итого меньше.

          • У меня первый этаж и поэтому приходится чаще мыть. Машины постоянно ездят туда сюда и окна пачкаются моментально.

            • Я тоже весной и осенью) )

              еще рекомендуем