6
30

Кто-нибудь пользовался ванишем для ковров?

У меня такой вопрос, хочу почистить ковер который в зале у меня лежит. Дачи и гаража своего нет, чтоб можно было постирать его и высушить. Хочу попробовать купить ваниш для ковров. Девчонки кто-нибудь пользовался таким? как эффект? хорошо очищает? Или проще в хим чистку сдать чтоб там постирали?

Комментировать от
или
  • А я по старинке пользуюсь средством Золушка! Мне мама его посоветовала, очень довольна им, чистит прекрасно и цена смешная! Посмотрите, если у вас продается, то обязательно его попробуйте!

• Честно, ваниш для ковров фигня.

• И мне тоже не понравилось, вообще никакого эффекта, в итоге я отнесла ковер на автомойку и мне там его очень хорошо помыли, никакой ваниш не сравниться! Мне вообще кажется все эти средства, только выкинуть деньги на ветер!

• Одна реклама  и больше ничего, ни разу не помог..Сдаю в химчистку.

• я ванишем мыла и не раз, эффекта нет вообще, пустая трата денег и времени, возим на автомойку, а со временем хочу все пылесборники выбросить

• Меня тоже этот вопрос интересует. У меня соседи возят на автомойку, там так его отмывают просто красота, но мне не на чем везти.

еще рекомендуем