3
24

Как убрать разводы и пятна с кранов?

Чем вы отмываете краны в доме? На них постоянно капли от воды, и меня это жутко раздражает. Подруга вызывает домработницу, но я себе этого позволить не могу. У домработницы профессиональная химия. Какая, к сожалению не знаю. А чем вы моете, чтобы прям блестело. Я так люблю блестящие краны, а мои мужчины все время их пачкают. Даже не знаю, можно ли как-то помыть так, чтобы все блестело и надолго)

Комментировать от
или
  • Краны из различных материалов делают. Те что подороже, можно и химией оттирать, те что дешевые, даже не пробуйте химию, так как хромированное напыление тут же сотрется, только тряпочкой постоянно протирайте.

• У Фаберлик тоже хорошие средства есть и не дорогие. Чистящее средство для ванной комнаты и крем для чистки металлических поверхностей

• Я покупаю специальные крема для чистки марки "Амвей" (поверьте это не реклама, мне правда нравится!) Очищает все очень хорошо! И хватает надолго. Кстати, у этого бренда есть много разной химии для всяких "труднодоступных"mosking.gif мест: для туалета, для труб, для кранов, для душевых кабинок и т.д.

еще рекомендуем