5
84

Соседская собака регулярно гадит нам под дверь!

Девочки, я уже замучилась! У соседей собака, она сама гуляет на улице, они ее только выпускают из квартиры. Так она первым делом кучу накладывает на наш коврик, а потом идет уже на прогулку!

Я человек неконфликтный, и то уже несколько раз говорила об этом. Соседка извинилась, пару раз даже сама убрала, но только вот их почти никогда дома нет, и мне постоянно приходится убирать все самой!!!!!!

Уже сил нет. Не моя собака, не я заводила, а какашки, простите, гребу постоянно. Что делать в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • Вы видимо еще очень терпеливая))))Я бы давно устроила скандал, и все бы соседей привлекла, может быть если стало по-настоящему стыдно, соседи бы задумались, как правильно следить за своей собакой

• Собака в принципе то и не виновата, что у нее такие хозяева А вы подшутите над ними...положите то, что обычно приносит их собака вам под дверь  и напишите записку..Типа , все что будет под моим порогом, я вам принесу назад.

• А вы сделайте как вахтер из "Нашей Раши"

• У нас был случай, когда кто-то нагадил между этажами.  А нам на дверь записку повесили, уберите мол за своей собакой. При том, что мы дома были. Так обидно, собака у нас приученная, вывожу ее на поводке. И даже если бы случился такой конфуз - в первую очередь побежала бы убирать, пока не заметили... Странные у вас соседи. В нашем городке давно бы траванули псинку за такое. хотя тут конечно, хозяев травить надо за безалаберное отношение к животному.

• Жаловаться кому то бестолку.  Я бы свой коврик им под дверь положила с запиской, пусть убирают. Это то еще такое, плюс мужа бы послала разобраться.

еще рекомендуем