6
84

"Амвей"

null

А вы пользуетесь чем нибудь от фирмы «амвей»?

Я вот пользуюсь многими средствами для дома. Например у меня есть моющее средство для посуды. Мне оно нравится, очень хорошее и нет таких запахов, как от обычного.

Еще мне очень нравится гель для мойки газовой печки. Его надо нанести на поверхность на пол часа и протереть потом влажной тряпочкой. Эффект вас приятно удивит, вся грязь, дае если она присохла, вычищается без особого труда.

Детский порошок «С8» тоже замечательно отстирывает пятна, и стираю я им не только детскую, но и нашу с мужем одежду. Еще у нас есть зубная паста, чистящее для кухни, чистящее для ковра – все отличного качества.

Недавно мама мужа подарила мне еще и набор кисточек для макияжа! Они отличные. Вот именно после того. Как они у меня появились я посмотрела каталог и нашла много косметики, которая мне понравилась, как для ухода за кожей, так и декоративной. Но дело в том, что из знакомых ей никто не пользовались, а цена на нее кусается, вот и боюсь ее заказывать, а очень хочется!

Вы случайно не использовали декоративную косметику от «Амвей»? Как она вам, стоит ли тех денег или все же это перебор?

Комментировать от
или
  • Я пользуюсь средством для плиты от амвея - с кисточкой такое, а вот полы мою с Glorix , ну и косметику амвеевскую я как-то в серьез не воспринимаю

• Шампуни и гель для душа тоже понравились!!!!

• Ах да,еще паста классная!!!

• У меня тоже есть много амвэевских средств для дома,тоже нравятся-и порошки,и Лок,и для духовых шкафов Но вот ср-во для посуды мне не нравится. Космнтикой их не пользовалась.

еще рекомендуем