Можно ли беременным мыть пол?
10
0

Можно ли беременным мыть пол?

Девочки, до какого срока вы мыли пол в квартире и как? Я в принципе неплохо себя чувствую, но бывают недомогания. А так, как я мою пол руками, мне иногда тяжело это длетаь. Муж предложил купить швабру, но шваброй все углы не промыть. Как вы справлялись с этой задачей? Сейчас всего лишь 4й месяц пойдет, а уже тяжело. А что будет на последних? Грязью зарастать буду?

Комментировать от
или
  • Девочки, а у вас муж не в состоянии помыть пол? shok.gif

    • Это зависит от каждого в отдельности, кто-то до последнего бабочкой пархает и порядок везде наводит, а кто-то еле себя в пространстве передвигает, у кого-то тонус весь срок, а кто-то даже не знает что это такое. Смотрите по своему состоянию, не перетруждайтесь.

      • Я как-то шваброй мою всегда. а по углам можно и руками. А еще можно мужа попросить, что он этим делом занимался

        • Я мыла всю беременность шваброй, но у меня особых недомоганий не было, поэтому мне было нормально. А у знакомых знаю, что муж полы мыл пока жена была беременна.

          • я до последних месяцев вообще руками мыла!!!!гимнастика,тем более если чувствуете себя хорошо!!!!но и муж конечно,я считаю,не прав!!!!сразу нашелся-швабра!!!мог бы помощь сначала предложить!!!!

            а в целом вам здоровья!!!

            • Это вам уже на 4 месяце так тяжело? Мне стало только, как уже вышла в декрет, там на карачиках, конечно, особо не полазиешь))) Девчонки дело советуют: мойте шваброй, не издевайтесь над собой, здоровье дороже!

              • Ну лучше уж шваброй мыть, чем вообще не мыть) Тем более сейчас есть такие швабры, которые во всех углах достают! А мыть пол руками на последних месяцах - это наверное никому не удавалось))

                • А я считаю, что муж должен помогать. А то - швабру он предложил... Тем более, в таком положении.

                  • Я шваброй мыла до последнего.

                    • Я сразу шваброй обзавелась, для меня это сложно очень было. В принципе и шваброй можно вымыть, в очень труднодоступных местах можно мужа попросить помыть.

                      еще рекомендуем