4
25

Наша новая стиральная машина...

Теперь уже не знаю, радоваться мне или огорчаться. Приобрели мы новую стиральную машинку в замен сломанной старой, сначала всё было идеально, всё как я и хотела, белья впихнуть можно много, видно время стирки, можно самой составить программу стирки, короче моя стиральная мечта. НО, появилось это но, машинка иногда вообще не отжимает бельё, она может отжать пару футболок и шорты до почти сухого состояния, но не отожмет полную загрузку, или наоборот. Наотрез отказывается отжимать куртки, с них прям вода льет, что с этим делать не знаю, это происходит не постоянно, а как звезды лягут. Меня это так бесит порой, что выкинуть ее хочется, но где гарантия, что следующая машинка не будет заниматься такой же ерундой. И вообще не понятно, в чем же причина??? sorry.gif

Комментировать от
или
  • Вам надо обратиться в сервисный центр, пока есть гарантия. Возможно это какой-то брак. Они починят машинку или дадут взамен новую. Машинка должна отжимать все, если иное не предусматривает программа, которую вы выбрили

• Наталия, так звоните скорее в сервисный центр. Пока она на гарантии будут Вам устранять все неполадки бесплатноyes3.gif

• Нужно обратиться пока на гарантии она...

• Она у вас а гарантии? Если да то сдайте ее. Неполадки в ней точно имеются.

еще рекомендуем