5
17

Хочу попробовать чудо-пылесос! Чтобы сам все делал :)

Я понасмотрелась на чудо техники: робот-пылесос у своей подружки. Она прямо расхваливает, ну просто сил нет) Говорит, что, как и посудомойка, сушка и прочее, упрощает жизнь в разы. Но у меня вот просто сомнения: он же не везде пройдет? или как? что делать в труднодоступных местах?

В связи с этим голосовалка:

1. Покупай, он действенный

2. Лишняя трата денег, обычный лучше всего

3. Нужно пробовать, все зависит от модели

И, девочки, у кого есть эта новинка, расскажите мне)

Комментировать от
или
  • я бы не отказалась от такой штучки. На каждодневную уборку сгодится, а генеральную можно и ручками

• Мне муж подарил робот-пылесос Панду А320. Это просто находка для меня! Чистит все поверхности, и ещё, он намного тише чем обычный пылесос. Так же Максим тоже доволен, пришёл , включил, робот - работает, Максим - телек смотрит! 

• Он очень дорогущий, а так говорят его включаешь ион сам по себе все убирает. У меня 2 коврика, я за 5 минут и сама могу пропылесосить или  он и полы моет?

• вот и я о нем думаю))))))каждый  день полы намываю  пыль постоянно на этом ламинате((((((думаю с таким пылесосом проще может будет!

• вот и я о нем думаю))))))каждый  день полы намываю  пыль постоянно на этом ламинате((((((думаю с таким пылесосом проще может будет!

еще рекомендуем