4
17

Как часто вы моете детскую коляску и чем?

Девчонки, как часто вы моете коляску детскую? Чем? У меня дочка хоть и маленькая, но есть пару пятен. Плюс коляска досталась не новая, я уже и так и так. Вроде и химию сильную использовать боюсь, все-таки ребенок лежит в коляске и ничем не отмывается. Я обычно протираю колеса, но не сказать, что часто и в целом коляску. А соседка моя чуть ли не с хлоркой намывает коляску раз в неделю. Я на нее смотрю и думаю, может я не хозяюшка? Зачем так часто мыть? И тем более с такими сильнопахнущими веществами? Как часто вы мыли коляску?

Комментировать от
или
  • Ни разу коляску во время использования не мыла. Бывали случаи, что стирала отдельные части, но не каждую неделю, а по мере загрязнения. Только когда совсем убирала коляску на хранение, тогда да, помыла всю полностью.

• подружки мои, мыли только колеса и саму металлическую конструкцию, все что тряпочное снималось, стирали раз в пол года

• У меня муж снял полностью все тряпочное, что можно было, набрал в ванну воды, насыпал детский порошок и замочил на несколько часов, потом постирал и вывесил на балкон сушиться

• когда доча была маленькой просто обычным порошком стирала и щеткой по мере загрязнения

еще рекомендуем