5
25

Чем вы отмываете душевую кабину?

Девочки, спасайте. Я никак не могу отмыть душевую кабину. Точнее я ее мою, она становится чистой, а через пару дней опять. Эти бесконечные разводы. Купили с парнем химию, я чуть не задохнулась. Я ее раз в неделю намываю. Брызгаю химией, даю какое-то время постоять, потом щетками мою. Затем споласкиваю чистой водой и протираю насухо тряпкой. Может, есть какие-то более легкие способы? Или менее безвредная химия? У меня после моей голова болит. И она так пахнет, что потом приходится дом выветривать...

Комментировать от
или
  • У меня такая же проблема. Просто чищу каждый день. Муторно, но что делать

• ее нужно мыть каждый день после использования ,чтоб потом не приходилась чистить долго от загрязнений

• мне девчонка одна посоветовала силит феолетовый!

• Душевую кабинку, если хотите, чтобы она была как новая, надо мыть и чистить каждый день, а еще лучше - вообще не купаться в ней mosking.gif А если честно - я сама тоже чем только не чистила, ничего не помогала, пока не попробовала специальный гель для душевых кабинок - название не помню, но он продается во всех крупных специализированных магазинах, где продают ванные и душевые кабинки! Зайдите спросите!

• Я ее у мамы тоже чем только не мыла и тоже самое....даже не знаю, что вам посоветовать. хвалят амвей лок, но сама не пробовала. 

еще рекомендуем