35
265

Каким пятновыводителем Вы пользуетесь?

Перепробывала кучу пятновыводителей разных фирм, но нет такого эффекта, которого бы хотелось((( А с моей дочкой пятна нужно выводить каждый день... Очень жалко кучу красивых вещей, которые просто идут на "домашние"... Может есть какие-нибудь хорошие средсва, о которых я не знаю??? Какими пользуетесь Вы???

Комментировать от
или
  • У меня отбеливатель "Ушастый нянь" и еще, что-то было ( сейчас не помню ). 

• Никакими не пользуюсь,если честно.Либо по старинке вывариваю,отбеливаю.либо ацетон,спирт,лимон.смотря какие пятна.

• Я тоже пользуюсь амвеемский пятновыводителем, мне нравится и хватает надолго.

• у меня тоже с авея пятновыводитель..мне очень нравиться..но я не кипячу..ещё ванишом бывает..

• Я тоже пользуюсь Амвеем, но не кипячу, причём преимущественно брызгалкой, а не порошком.

• Я не пользусь пятновыводителем, раньше я пользовалась Ванишем, но как-то меня оно особо не впечатлило в своё время.

• Я только Ванишем, мне очень нравится!

• Я использовала обыкновенный ваниш, и ничего не кипятила и пятно отлично вывелось.

• Пока очень помогало стиральное мыло, только темное, коричневое, на белой футболке вывела пятно от винограда!!!

• Я как то ванишем хорошо пятно удалила. Попробуйте!

• Мне ваниш как-то особо  не мопогает, иногда обычная галла+порошок неплохо справляется, но а так покупаю продукцию Амвей, именно пятновыводитель

• У меня дома помимо отбеливателя стоит Ваниш для белого и цветного белья, мне очень нравится.

• Я ваниш окси экшн покупаю, отлично с пятнами справляется!

• Согласна, тоже им пользуюсь. Ещё мыло пятновыводящее покупаю, по оно не все пятна выводит

• А как называется? я что то никогда не слышала о таких(

• Вот если честно не помню какая фирма, просто прихожу в магазин, прошу пятновыводящее мыло, оно у нас одно такое. Я когда узнаю, дам знать точнее , что за мыло

• Хорошо, просто я в основном в супермаркеты хожу)) а там с продавцом не поговоришь)

• Это точно) А у нас в супермаркетах даже такого мыла я не видела. Магазин Всё для дома называется, там его нашла.

• Да у нас врятли я такой магазин найду, как в следующий раз будешь брать запомни  название)

• Обязательно)

• Такая же ситуаций. Абсолютно меня устраивает. даже самые,казалось бы, безнадежные пятна помогает вывести.

• я тоже этим амвеем пользуюсь..еще арго для стирки там есть жидкость..А ванишами ничео не выводится у меня

• А я и не знала про такой!Я всегда Ванишом пользуюсь.Мне нравится!

• По пробуйте Асс, он такой, в синей высокой бутылке продается, Только в белой не берите, от него все белые вещи,  желтеют! Мне помогает, но не для сильных загрязнений! 

• Я сколько не перепробывла,но пока остановилась на Vanish для белого и цветного белья.

• У Амвея пятновыводитель.  Только я им кипячу вещи, а не просто стираю. Тогда все получается.

• Да ,мне тоже очень нравиться в Амвее,но я никогда не кипятила

• ХммМ, а как быть с теми вещами, которые нельзя кипятить?

Автор, а что за пятна такие, которые так сложно выводятся?

• ну вишня например) честно, я даже не знаю происхождение пятен чаще всего...

• Вишню .например, надо просто сразу замачивать а не ждать, когда засохнет. А то и отстирать будет ооочень проблематично)

• Кипятишь все же? Мне так хотелось бы без этого...амвей да, лучшее что я пробовала...но вот не кипятила

• О! У меня тоже! Классная штука! А я просто замачиваю - помогает!

• Девочки,вот даже не знаю, почему, но у меня при замачивании ноль эффекта((

• А на сколько ты оставляешь? Я на ночь!

• Да я и на ночь как то оставляла..Даже подразочаровалось в нем, таком дорогом и нахваленном. А потом посоветовали кипятить, попробовала, и ву а ля!

еще рекомендуем