19
92

У меня нашествие тараканов!

Да, именно тараканов! Я если честно думала, что их уже в природе не существует! А тут начали появляться откуда-то! И самое главное, что не на кухне, а в зале! 

Вчера вот например один полз по моем дивану!!!shok.gif

Вообщем я в полном шоке, даже и не знаю как сейчас с ними бороться!

Какие хорошие и эффективные средства можете посоветовать? Главное чтобы они были не вредны для маленького ребенка! Или нам лучше временно выехать и продезинфицировать всю квартиру?

Комментировать от
или
  • Ого!!! Вот ужас, очень сочувтсвую. аж страшно стало...

• сейчас можно вызвать специальные службы которые обрабатывают квартиру ,стоит не дорого моя подруга вызывала только у ней не тараканы а клопы были

• Вот с малышом это проблема. Мы рассыпали порошок, но если ребенок маленький, он в рот может потащить. Насчет специалистов. не знаю...а это работает?

• Я считаю, что своими методами бороться бесполезно, нужно лучше сразу вызывать специалистов и обрабатывать квартиру

• у нас как-то тоже пробегали по одному,а оказывается у кого-то завелись и у нас делали дециинфекцию в подъезде и они так побежали по всем ква-ам пипец.хорошо что щас покауже нет.

• Да я тоже думал что они вымерли, Хотя всегда говорили что тараканы и крысы вымрут на земле последними)

• крысы очень умные, а тараканы очень живучие. Даже если потравить, все равно доползут до воды и отопьются. Мне кажется, их и ядерным взрывом не победить...

• Может, кто из соседей потравил, вот и забежал... Лучше, конечно, теперь позаботиться о профилактике. Потому что размножаются жутко быстро. 

• К деньгам) А еще они парами кочуют... и часто в жилых помещениях. Мне встречались они раз... ужас неописуемый!

• Попробуйте регент, у нас когда дома были, мы только им вывели их, а их было очень много.

• Позвоните в СЭС вашего города. А так самое эффективное средство - это мелок Машенька .

• Какой кошмар! больше тараканов вообще никого не боюсь! у нас тоже недавно была такая напасть, пришли огромные коричневые земляные тараканы, взяла мазь от них все промазала, все углы и плинтуса, через неделю исчезли

еще рекомендуем