32
1238

Кто пользуется пароочистителем?

Хочу купить пароочиститель...но как хочу купить, хочу почистить диван, потому что дочка мне его очень запачкала (это мягко говоря)...и вот не знаю, поможет ли он мне...ткань на диване прорезиненная, боюсь, чтоб не испортился((( Как вы думаете стоит ли пробовать им чистить? Может у кого-то он есть? Какой? Послушаю отзывы)

Комментировать от
или
  • Мама тоже хочет купить, так что тоже почитаю-послушаю))

• Я им выводила в новой квартире клопов ) помог только он!)

• Я тоже одно время страдала покупкой пароочистителя. Но знакомая купила и после пары использований - он сломался. И мне как-то жалко стало выкидывать деньги на ветер.

• Я очень хотела его купить, но когда узнала, что он размером с пылесос, поняла что такой нагрузки моя квартира не выдержит, а поскольку делать 2 в одном у нас пока не умеют, проще вызвать чистку на дом.

• Хэх..А я тоже хотела его покупать!Спасибо за совет,А то я отже думала,что он супер-пупер.Ну вот,очередная рекламная утка girl_sigh.gif

• фигня это пароочиститель..Ничего такого сверхестесственного, моющий пылесос и тот лучше00) у меня моющий - я и стекла, и диваны, и полы, и ковры..Нормально

• Я согласна с предыдущими отзывами,легче химчистку дивана оплатить

• Ну надо же, а я вот тоже в перспективе подумывала купить..

• аааа, не советую, гадость еще та...ну или я просто не научилась пользоваться ))

• У меня сразу перед глазами реклама крутится из телемагазина,бррррр. В продаже в магазинах нигде не видела, хотя может не присматривалась особо...

• А я бы тоже его купила, ведь не только диван можно почистить, как я понимаю и шторы, и ковер от пыли?

• А у нас ходят их рекламируют..приходят у вас дома всё чистят..и всё это бесплатно...надо вызвать посмотреть что это такое)

• Не вздумай)) придут, лапшу на уши развесят...Так там обработают, что мама не горюй))они же как цыгане - почти гипнотизеры)))))

• да ну мне кажется)) да у меня нет150тыс на такой пылесос)))

• mosking.gifте, кто взял кредит и отдал  им тоже так думали, чтот  уних нет 150 штук))))) по НТВ показывали как то..жесть

• Хаха...ну да..всякое бывает в жизни)) я лучше свои тогда стареньким полесосом гениральную уборку сделаю))

• connie_1.gif и то верно)) а стоимость того пароочистителя вообще непонтно откуда складывается...чего там такоо то непойму

• вот-вот..как то экспертизу этого прибора смотрела..оказывается он не полностью чистит..а оставляется участки загрязнеными

• Здесь знаю на форуме у девчонки есть,но он наверное больше для дезинфекции,чем для очищения.

• Лишняя трата денег, советы правильные все дают отностиельно химчистки.

• Я даже и не задумывалась о том, нужен ли он мне. Не думаю, что очень важная вещь в доме

• Никогда не хотела пароочиститель, диван вполне успешно почистила обычным средством для ковров.

• Вот спасио, а то я мужапилила, что оучень крутая вещь, и нам обязательно нужно ее приобрести !

• У меня параочистителя нет, но думаю, из-за одного дивана покупать не стоит, лучше вызвать химчистку.

• Ну у меня есть пароочиститель, могу сказать, что не стоит покупатся на рекламу, не такая это великолепная вещь, как нам пытаются навязать

• да,я тоже слышала не очень хорошие отзывы о пароочистителе!

• Может, дешевле вызвать портативную химчистку? И качество гарантировать должны.

еще рекомендуем