5
73

Кто-нибудь перетягивал диван? И сколько это примерно стоит?

Диван мой мне очень нравится, вот только обшивка на нём по швам трещит от бесконечных скачек моих котов, да и изодрали они его порядком.Кто перетягивал свою мебель поделитесь опытом сколько это стоит, долго ли делают? Или может проще новый диван купить?

Комментировать от
или
  • Ну как это дешевле купить новый? Если бы это было так, то и не было бы этой перетяжки вовсе. Я себе реставрировала кожаный диван и обошлось это мне на много дешевле, чем покупка такого же нового. Новый сейчас стоит не меньше 30000 рублей (это я пишу про хороший качественный). Единственное, что обивка дивана мне делалась на дому, по этому цена за работу получилась немного выше http://zabotaomebeli.ru/obivka-mebeli/obivka-divana Но он просто у нас такой огромный, что его пока разберешь, то проще уже было вызвать мастера. Я вообще смотрю, что у этой компании расценки от 4500 рублей. Это, наверное, уже зависит от обивочного материала. И теперь будет стоять мой диван ещё несколько лет, как новый. 

• Ко мне в магазин приходила одна семья и рассказывала, что угловой диван  чтоб перетянуть, обойдется в 20000 руб, поэтому проще новый купить 

• мне кажется что это не дешево ,проще добавить и купить диван ,или купить накидку или сшить ,а сама перетяжка дороговата

• Мы с диваном мучится не стали, там пружины повылазили все. А вот кровать муж сам перетягивал..

• Если самим перетягивать, выйдет гораздо дешевле, при условии что вы шьете и владеете инструментом, а так проще новый купить, мастерские цены задирают. Есть еще вариант, сшить чехол - это бюджетней всего и постирать можно.

еще рекомендуем