9
42

SOS! Помогите советом - чем оттереть вот эти пятна на кроссовках?

Хоть плачь! В прошлом году купила себе кожаные, совсем не дешевые кроссовки. Очень удобные, не нарадуюсь на них. Сегодня пришла с работы домой и увидела на подошве зеленое пятно! Будто зеленкой намазали. Я вообще не понимаю, куда я наступила и от чего это.

SOS! Помогите советом - чем оттереть вот эти пятна на кроссовках? фото 1
Пока не мыла, боюсь испортить. Может быть кто подскажет хорошее средство, что бы удалить эту зелень? 
Заранее благодарю за откликyes3.gif
Комментировать от
или
  • луче всего кеды и кросовки чистить щеткой и зубной пастой ))

• Девочки! Всем спасибо за участие. В общем оттерла я эту зелень ацетоном. Почти не видно)) Спасибо!

• Меламиновая чудо-губка поможет точно ,попробуйте .

• Попробуйте отодрать чем-то вроде наждачки, если конечно не поможет ацетон. У меня такие пятна были на белых кроссовках, я сколько чем только не терла не помогло ничего, вот отодрала только, вроде незаметно.

• я сегодня купило волшебную губку называется меламиновая.давно ребёнокфломиком и краской стол изрисовал пыталась пемоксолей оттереть,что-то оттёрлось,а что-то осталось.услышала о этой губки,думаю куплю 2шт.85р.оттёрла фломик легко,ещё оттёрла сегодня со стеновой жир.поробуй может и это оттерёт.

• Только пробовать нужно , так сразу средство не подберешь . Пробуй потихоньку ватной палочкой.

• ацетон попробуйте, должен по идее убрать эту зелень или доместосом, мне он очень помогает убрать всякие пятна на кухне.

еще рекомендуем