12
34

Кто как моет полы?

Я вот не добавляю, например, чистящие средства, разве что локально, если кошка мимо горшка сходит. Не люблю запах химии по всему дому.

Некоторые меня за это осуждают, мол, нечисто... По мне так все хорошо. 

Комментировать от
или
  • Тоже не люблю запах химии. Раньше мыла полы просто водой. Однажды мне одна женщина дала совет. Мыть пол с обычной солью. Бросаете буквально жменьку. 

Смысл такой - пыль очень хорошо отмывает и дольше пол без пыли и очень чисто. Кажется, что дышать после такой помывки становится легче. 

А еще тут смысл, что соль нейтрализует чужую энергетику, негатив. Поэтому полезно очищать свой очаг от нежелательных "гостей".

Попробуйте! Своим подругам всем посоветовала, кто моет, результат ощущают.

• мне вот тоже нравится добавлять мистер пропер

• Смотря какой пол))

• я добовляю мистер пропер для полов,мне девчонка посоветовала.

• Татьяна я тоже простой водой мою полы)) если только генеральная уборка или сильно грязно, то добавляю жидкость для полов

• У меня без средства не получится отмыть: то велосипеды, самокаты, скейт, то лыжи, санки и прочее)))

• Я мою полы со средством. Но, мне почему то кажется, что на следующий день они опять грязные.

• Я тоже ничего не добавляю. Мою часто, не так уж все и пачкается...

• Я всегда добавляю средство для мытья полов. мне наоборот нравится запах, когда начинаю все вокруг мыть. Тем более, как уже писали, пятна если какие, то лучше отмываются

• Я добавляю. Полы лучше отмываются. На кухне так точно, там вечно какие-то пятна. Но не всегда. Например, один раз со средством, а потом два просто водой.

• я мою добавляю глорикс или мистер пропер, но не много, потом все равно чистой водой протираю еще раз т.к. пыли на полах много, да и на кухне бывает жир на полу, по другому его не отмыть 

еще рекомендуем