Как часто вы вытираете пыль?
10
8

Как часто вы вытираете пыль?

Вот поссорилась с мужем - он утверждает, что пыль надо вытирать раз в неделю, а я говорю, что каждый день. Он утверждает, что нет правил уборки - кто как хочет тот так и убирает, понятно, что на принцип идет. Но ведь лучше протереть раз в день тряпкой полки и вообще чисто всегда будет, чем потом сметать килограммы пыли. Странные мужчины. Вот вы как часто вытираете пыль? 

Комментировать от
или
  • Через день точно приходится вытирать. А то потом не продохнуть от пыли.

    • Не каждый день - это точно) муж прав - нет никаких правил) хочу буду убирать, не хочу  - вообще не буду)

      • по мере накопления)))) но не каждый день))

        • Я принципиально делаю уборку раз в неделю-у меня это суббота, все остальные дни меня не волнует, есть та пыль или нет! Вот в субботу мою, пылесошу, вытираю, драю санузел, кухню. Я работаю, двое детей, каждый день готовлю на 5 человек, если еще и с тряпкой постоянно бегать, то с ног свалюсь, на фиг надо, я же не лошадь!

          • Я раз в два-три дня. Все еще зависит от квартиры или дома. В одних местах пыль быстрее скапливается, чем в других, от многих факторов зависит.

            • В смысле на принцип идёт, кто из вас протирает пыль? Если вы-то какое ему дело когда вы там что-то трёте?! Хочется вам пыль протирать каждый день-вытирайте!!

              Да вы действительно чистюля)) Раз в неделю, но если увижу пыль-вытруyes3.gif

              • Каждый день? Да вы чистюля. Я вытираю, когда вижу пыль.

                • Раз в неделю максимум вытираю пыль.

                  • Мужчины они знатоки в женских делах! У каждого свой порог комфорта пыльного) Я мою часто полы. А полки раз в две недели. 

                    • Ну не то чтобы каждый день, ну вот вижу что пыть уже видна и вытираю тогда, получается где-то раза два в неделю!

                      еще рекомендуем