Как отмыть духовку???
4
0

Как отмыть духовку???

Сил моих больше нет! Чем только не пробовала отмыть жир в духовке, никакие средства не помогают. Девчонки помогите, чем вы моете духовку и печку? Какими средствами? И чтобы именно пригоревший и старый жир удалить?

Комментировать от
или
  • Отмыть духовку для меня тоже всегда было проблемой. я пока экспериментирую со всякими средствами. Пока ничего достойного не нашла

    • СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ПЛИТ И ДУХОВОК СЕРИИ ДОМ FABERLIC. Очень эффективно все отмывает. Нанести минут на 15, затем смыть.

      Как отмыть духовку??? фото 1

      Средство для чистки духовок и плит легко удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит из металла, керамики и стеклокерамики, газовых горелок, духовок, грилей, печей, стекла, барбекю и шашлычниц.

      Быстро размягчает и эффективно удаляет пригоревшие жир, сахар, застарелый нагар.Отлично смывается.Не содержит абразивов.Не царапает и не повреждает даже самые деликатные поверхности.Биоразлагаемо.

      • Лучший способ, мыть сразу, иначе потом на это уходит очень много сил и времени.  А если уж не получилось, протрите духовку влажной тряпкой, насыпьте соду(не жалейте) хорошо потрите губкой и оставьте на час, потом смойте. И весь жир легко отойдет

        • А обычно покупаю дорогое стредство для духовки! Их сейчас так много! Сначала ставлю кастрюльку с водой, разогреваю духовку, чтобы там пар образовался, потом наношу средство и вытираю!

          еще рекомендуем