6
40

Чем эффективно помыть окна чтоб без разводов?

Девченки нужен совет чем окна помыть? Обычной водой не отмоются, надо чтоб и разводы не оставались и полос не было. Чем вы моете? И какими тряпками вытираете?

Комментировать от
или
  • Я фейри добавляю в воду. А потом средством для окон и сухой тряпочкой

• Я много чего пробовала. Последний вариант, который пользуюсь - это простая тряпка, которая не оставляет разводов (продаются в магазине)и брызгалка обычная со средством для окон

• Я уже не первый год мою только Мистером Мукул. Купила салфетку специальную, она такая прорезиненная, ее еще автомобилисты используют. И купила резиновый скребок. Вот мой набор, все моется быстро и без разводов.
        Нанесла Мистер Мускул, скребком убрала средство, а в местах где остались небольшие разводы, прошлась салфеткой.

• Я мою мистером мускул, тряпка мягкая, но в конце старый советский способ - газета. Сейчас есть специальные щетки для мытья окон но их я использую лишь там, где достать проблемно

• Вот согласна с тобой, чем бы не мыла. но чтобы идеально блестело тоже всегда натираю в конце газетой) лучшего способа не придумали)

• А я не люблю протирать газетой. Оттирает конечно хорошо, но руки потом все черные, грязные. Я просто запасаюсь несколькими салфетками, И когда резиновым скребком счищаю средство для мытья окон, я вытираю разводы в углах и там где они остались))))

еще рекомендуем