Средство для мытья стекол и зеркал?
30
4

Средство для мытья стекол и зеркал?

Хозяйки и хозяины, посоветуйте средство для мытья окон и зеркал!

Раньше использовала Мр. Мускул. Хорошее было средство. Потом муж купил 2 бутылки Клин. Отвратная вещь, но деваться было некуда. Пользовалась им. Сейчас вот снова купила Мускул - но была разочарована. Остаются дикие разводы. Само средство, как мыльное. Даже новые тряпки и салфетки не спасают. 

Посоветуйте что-нибудь действенное от разводов. 

Комментировать от
или
  • Мне все же спрей Glorix больше всего нравится, пробовала и мускул и проппер, один фиг разводы остаются, а с глорикс нет

    • ХммМ, так может, и дальше пользоваться Мускулом, раз нравилось? А последняя бутыль может поддельная попалась...

      • Да вот не знаю уже... Вдруг опять нарвусь на подделку, если это на самом деле так...

      • Так может, просто брать в проверенном месте? В крыпных каких-то солидных торговых центрах...

      • Так мы только там и покупаем. рынки или мелкие торговые точки вообще стороной обходим.

    • Мистор пропер Вас спасет) Клин - вообще ещё то средство. После того как помоешь им стекла, задумываешся, а когда чище то было, до того как помыли, или после...

      • Мускул нормально пашет у нас. Может подделка какая-то попалась с подпольного цеха?

        • Все выпускающиеся средста не важно для чего, только поначалу хорошими бывают, а потом они выпускают уже фигню какую-то. Это они делают для того чтобы вначале прорекламировать свой товар, а потом когда все так скажем клюнут на него, они выпускают уже совершенно не то качество. 

          • Кстати, заметила такую закономерность.

          • Я если чесно давно уже обратила на это внимание, и это не только на средства для мытья окон, так и с другой продукцией. 

        • Пробовала и клин и муслул и скарт, разводы кошмарные, даже не знаю что теперь покупать.

          • а мне вот Клин очень нравится.всегда только им и мою стекла.

            • Честно говоря, я всегда Клином голубым пользовалась и была очень довольна. Может он испортился также как и Мускул? ТОгда надо искать новое средство методом проб и ошибок. У меня еще Клин не закончился. 

              • Я тоже разочаровалась в тех средствах (Мускул и др), которыми всегда пользовалась и оставалась довольна. теперь тоже ищу замену!

                • Я покупаю для стекол СИФ (CIF). Мне очень нравятся. И плюс, использую тряпочки из микрофибры.

                  • И мне очень Мистер Мускул нравится, всегда им пользовалась и нормально. Их много вариантов есть попробуйте может какой то другой)

                    • Помнится в стародавние времена, когда я была еще подростком и работала санитаркой в больнице))) меня сестра - хозяйка научила таокй хитрости - окна мыть прохладной водой с порошком (любым для стирки) с добавлением несколько капель нашатыря..))) как новые окна)без разводов. А так я пользуюсь средством одной сетевой компании.Купила лет 5 назад пару флаконов.Пока держится.

                      • А я не признаю никакие средства для мытья стекол, какие-то они все жирные, и трудно потом стекло натирать...вообщем я по-старинки..мою стекла обычной теплой водой, а потом газеткой натираю...блеск и красота...

                        • Я тоже пользуюсь только мистер Мускул, вроде всё нормально, без разводов.

                          • Именно так, а средство с нормальной ценой ну не может быть плохим))

                            • а я сейчас средствами никакими не пользуюсь, купила чудо губки - ими всё мою, их только надо намочить и красота!!!

                              • Подделки бывают. И можно их прикупить в небольших торговых точках по заниженной цене. Выручит покупка в крупном магазине за бОльшую цену. Там подделок меньше. Гораздо.

                                • Так в том-то и дело, что мы рынки или мелкие торговые точки обходим стороной. Покупаем в спец. магазинах или больших гипермаркетах((

                              • У нас мистера мускула нет.. ну я не видела. Я пользуюсь макс-виндов гласс клир. Очень хорошее средство.

                                • Моющий пылесос)

                                  • И у меня такая проблема, часто остаются разводы, не знаю что с ними делать

                                    • И я за мистер Мускул. Может вы просто привыкли к Клину и теперь мистер Мускул перестал устраивать?

                                      • Не, к Клину однозначно не привыкла. Разводы ужасные после него.

                                    • А я мистером мускулом всегда пользовалась.Мне он больше всех нравится.

                                      • а мне вот Мистер Мускул всегда очень нравится, только его и беру, может вам подделка попалась?

                                        еще рекомендуем