7
53

Какой пылесос лучше?

Хочу приобрести хороший и мощный пылесос, но не хочу ошибиться в выборе. Сходила в магазин, а там их хоть пруд пруди, выбора куча и моющие и обычные, аж глаза разбежались. Ничего не купив, вернулась домой. Хочу спросить у вас, какой у вас пылесос, может быть какие-то рекомендации кто даст. Буду вам очень признательно.      

Комментировать от
или
  • Лучше брать пылесос с пластиковым контейнером (пылесборником),чем с тканевым.

А еще лучше с аквафильтром — когда вся пыль оседает в воду. Но он габаритный и весит ощутимо больше.

Когда будете выбирать пылесос, ориентируйтесь на уровень шума. В инет-магазинах в характеристиках его практически никогда не указывают. Это надо смотреть в книжке-инструкции.

Уровень шума в технике А класса около 70 децибелл.

У меня пылесос polar уже 5 (или 6?) лет. Очень удобно - пропылесосил, мусор вытряхнул в ведро и все. Где-то раз в 7-10 дней мою фильтр. Вот пылесос Полар - примерно такой, как у меня, расцветка немного другая ( и их уже не выпускают)

• Когда я жила в Киеве с бывшим мужем,к нам приходила одна тётя,и рекламировала какой-то супер-пупер пылесос за 4 тыщи баксов.В 2008 году это было))

Он какой-то нереально крутой.Не пылесос,а целая ракета,блин))Вот его бы я купила))))Ну если бы деньга лишняя была на такой пылесос.Но на тот момент мы лишними средствами не располагали.

• Ничего себе 4 тысячи баксов, да это не просто ракета, там пылесос золотой наверно. 

• Ага))И бриллиантами усыпаный)))Я так шутила про него))

• И меня интересно, вот как раз стоит вопрос о покупке пылесоса, у меня ещё и кися пушистая, намучалась уже сухой уборкой

• Я уже заводила такую темку и мне ответили, чтоу многих моющие пылесосы стоят без дела, так как очень тяжелые и требуют постоянной чистки.

• Я тоже послушаю)))) Есть мечта сменить пылесос!

еще рекомендуем