6
47

Как избавиться от запаха кошачьей мочи(((

Девочки что делать. Кошка родила и по-моему она где-то гадит дома. Так-то она всегда во двор выходила (у нас дом свой), а тут выходит, но прямо на пару секунд и мне то ли кажется, то ли что-появился запашок... ковер вычистила..все дома отмыла с чистящим средством, а потом с марганцовкой. ив се мне кажется, что пахнет..
повсоветуйте эффективно средство от запаха кошачьей мочи. зашла на отзовик в инете-ну сплошь негативные отзывы обо всех.... все подделка и запах остается.
доверю вам чистоту и свежесть в своем доме)))
избавиться от кошки-не предлагать!

Комментировать от
или
  • Уксус вам в помощь! Мы так всегда выводили въевшийся запах. Только, знаете, капли мочи ведь не обязательно на полу - они могли попасть на мебель, шторы, стены.. Кстати, может, вам на время лоток с песком или наполнителем кошке поставить? Она ж не может пока выходить - за детей боится и все такое.

• Я уксусом мыло. Отбило сразу. попробуйте, вдруг поможет. Уксус в оде разбавляете и мойте. Удачи)

• в зоо магазине есть спец средства

• мне знакомая рассказывала если кошка пописает не туда куда нужно,надо не водой убирать,а водкой или спиртом,а потом уже можно и помыть.

• одеколон и уксусом можно попробовать

• Проверьте малодоступные места. Средства вам не помогут, пока вы не будете знать, где она это делает!

еще рекомендуем