Влюбилась в холодильник
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Домашние хлопоты > Бытовая техника > Влюбилась в холодильник

Влюбилась в холодильник

20 сентября 2012, 18:06
Просмотров: 1

Комментариев: 34

Были с мужем недавно в Медиамаркте. Смотрели цифровые фоторамки в подарок его маме на ДР. И мне в голову стукнула мысль, что хочу новый холодильник. Нет, у нас классный холодильник "бандура" - это я его ласково зову, т.к. он очень большой - 82 см в ширину. Вот такой, только еще с компрессором для воды:

закрыть

Люблю его! После него стандартные узкие холодильники вообще не воспринимаю. Они кажутся такими маленькими.

Но и этот уже надоел. Хоть и кухня сейчас приличная, но все-равно он места много занимает. И двери неудобные. Такую дверь открыть, надо полкухни свободного пространства. 

И я увидела свою новую мечту!

Влюбилась в холодильник фото 2

Холодильник шире обычного, но уже нашего. Все камеры отдельно. Дверцы удобные - маленькие, поэтому не отнимут много пространства. А морозильные камеры внутри поделены еще. И панель управления такая красивенькая! Ну и естественно характеристики крутые:

- Двойной антибактериальный освежитель

- Класс энергопотребления А+

- Система No Frost
 
- Зона свежести
 
- Звуковой сигнал открытой двери
 
- Панель управления на дверце
 
- Очень низкий уровень шума
ну и еще куча всего хорошего.

Есть похожий у другой фирмы

Влюбилась в холодильник фото 3

Блин, какие же они классные! Но мы сейчас никак не можем позволить себе(((((

Поэтому буду просто мечтать пока...  Буду заходить в этот пост периодически и визуализировать))

Добавить комментарий
Комментарии
34
  • 1 20 сен, 18:30

    Шикарная шиуковина, конечно.Только вот по деньгам как? Сильно убивает семейный бюджет?))

  • 2 20 сен, 18:30

    да уж холодильник что надо .очень красивый и многофункциональный.и очень классно .что есть сухая заморозка!

  • 3 20 сен, 18:32

    Я тоже влюбилась в этот холодильник) Какой он компактный,для моей малюсенькой куханьки было бы самое то.

  • 4 20 сен, 18:32
    Ответ для на 1

    Ого-го как сильно. Тот, что выше - стоит 115 000 рублей, тот, что ниже - 60 000 рублей. Конечно, можно кредит оформить, но мы только что детскую комнату в кредит купили. Да и к зиме расходов много.

  • 5 20 сен, 18:53
    Ответ для на 4

    Теперь этон только ты :) а мы, я люблю твой холодильник давай покупать? :))) Супер, а выглядит вообще шикарно

  • 6 20 сен, 19:15

    стильный  холодильник и цвет необычный.Кто производитель?

  • 7 20 сен, 19:16
    Ответ для на 6

    Первый панасоник, второй Тошиба. В принципе фирмы хорошие.

  • 8 20 сен, 19:25
    Ответ для на 1

    Да-да, интересует стоимость такого аппарата)) Я буду под таким таким жить. Не удивлюсь, что он сам и еду тебе носит, и готови и убирает)))

  • 9 20 сен, 19:28
    Ответ для на 8

    )))) Первый стоит 115 000 рублей, второй 60 000 рублей.

  • 10 20 сен, 19:35

    Какие классные холодильники, я тоже влюбилась. Но мой тоже классный, правда, в последнее время, когда жарко было, бурчать начинал... А система но фрост, вообще замечательное изобретение!

  • 11 20 сен, 19:36

    Хороший холодильник, но меня пока мой устраивает. Так что, холодильник для меня не вещь первой необходимости.

  • 12 20 сен, 19:36
    Ответ для на 10

    О да! Система шикарная!

  • 13 20 сен, 21:15

    Если бы я увдела такой холодильник у нас я бы тоже в него влюбилась. О чём я говорю... Он мне уже нравится. Просто шикарная техника. Цена правда охоту покупки отбивает. 

  • 14 20 сен, 21:25

    Будете смеяться, наверное. но у меня ещё "Донбасс", кошмар, конечно. тоже хочу классный холодильник, но финансы пока не позволяют.

  • 15 20 сен, 21:32

    Нельзя любить холодильник. От любви к холодильникам толстеют) Холодильник - это враг. Надо любить велотренажёр)

  • 16 20 сен, 21:33
    Ответ для на 15

    )))) В холодильнике можно хранить фрукты и овощи для поддержания хорошей фигуры))

  • 17 20 сен, 21:53

    Зачем новый холодильник, если еще и старый не плохой? Главное, что работает!

  • 18 20 сен, 21:59

    Холодильник, конечно, обалдеть! Но как вариант - если у вас и старый еще хорош - можно попробовать его продать - и вот вам уже половина стоимости нового.;)

  • 19 20 сен, 23:41
    Ответ для на 8

    ...и носки стирает, и зарплату всю отдает)))

  • 20 20 сен, 23:42
    Ответ для на 4

    мамачки))))) машина по цене. для хранения колбасы можно и подоконником на улице бесплатно обойтись))

  • 21 21 сен, 01:18
    Ответ для на 19

    Он даже заробатывает за тебя?!))) Так я точно себе такой хочу)

  • 22 21 сен, 01:18

    Ух, не плохо по цене за холодильник. Значит, за такую цену в нем жить можно))

  • 23 21 сен, 01:56
    Ответ для на 9

    )))) Первый стоит 115 000 рублей, второй 60 000 рублей.

    Как мой муж любит говорить: у него что в приложении идет вай-фай и камера в 5 мегапикселей mosking.gif Понятно, что новые технологии, и все прочее wacko2.gif

  • 24 21 сен, 05:09

    Я вот тоже о холодильнике мечтаю.Пока только машинку стиральную обновили.А муж почему-то печку новую хочет.Думает,что на новой я готовить вкуснее буду)))

  • 25 21 сен, 05:50

    Мы тоже вот задумываемся о новом холодильнике))особенно обольшой морозилке)) Но у нас зима уже на порроге, еще пару неделек и морозики первые начнуться, регулярные, а к весне может и созреем окончательно! А ваша мета-дааа, крууутоо! Мне очень понравилось))