11
56

Моя свекровь убирается у меня дома..

Моя свекровь приходит к внучке. А теперь она решила наводить у меня дома чистоту... Меня это ужасно бесит! Она что, подчеркивает, что я неряха? У меня, конечно,  не всегда есть время убраться, но у нас не грязно! Я ей говорила, что не нужно,  а она все равно..

Комментировать от
или
  • Мне бы тоже неприятно было. Надо как-то объяснить ей, что Вы не нуждаетесь в такой помощи

• О ужас! Вы сами не успеваете убирать? Когда придет свекровь оденьте ребенка для прогулки. И отправьте их вдвоем гулять. А сами так ей и скажите: "Хоть спокойно уберу, а то за ребенком не успеешь". Они уйдут, вы уберете и она перестанет лезть к вам.

• пусть ходит, вы ей еще новые моющие купить скажите, что спецом для нее купили, да побольше

• Скоро перестанет приходить.Моя свекровь тоже поначалу приходила убираться к нам, были хорошие времена - убирается так замечательно.Больше времени проведёте с ребёнком....

• Свекрови просто заняться нечем! Купите ей подарочный сертификат на какие-нибудь курсы и будете спокойно жить себе!)

• Как в сериале Воронины)). А если серьезно - то таким образом женщина помечает территорию. Так у подруги (дочка тоже есть, между прочим), как поругаются - так бегом квартиру сыночку намывать пока она с вещами съезжает. Вообщем, вместе не живут более.

• оо,это не метит, это такой обряд , что б человек больше никогда не зашел в квартиру.нужно после его ухода хорошо вымыть порог

• Может она таким образом пытается помочь? Она ведь понимает, что вы все не успеваете. Вы вежливо и тактично намекните, что лучше пусть поиграет с внучкой

еще рекомендуем