9
39

Муж не хочет нанимать домработницу из-за принципа!

Девочки, муж не хочет нанимать домработницу. Причем не потому что у нас нет такой возможности, а просто из-за принципа: "Ты же женщина, ты должна все это делать!". Вчера поскандалили на эту тему. Просто обидно, я готовлю, забочусь о ребенке и просто хочу хотя бы немного свободного времени. У нас большая квартира, и помощница очень бы помогла. Что делать!?

Комментировать от
или
  • Я бы наверное не смогла терпеть другую женщину в  доме. Но у всех по разному.

• пускай значит муж вам помогает, раз он такой принципиальный)))

• Я согласна с Вашим мужем! Вы - женщина и хозяйка очага!  Появление другой в доме, считайте, уже не хозяйка!

• Может у него проблемы с деньгами, а это он просто отговорку такую придумал? Все может быть, все хорошенько узнайте, а потом делайте выводы

• Попробуйте нанимать, когда его нет.Если вам это по карману. У меня подруга брала домработницу, за 800 рублей. По моему 800 рублей 2 часа. Давно правда это было. Сейчас наверное таких цен нет.

• Вот так муж. Убеждайте, конечно. А лучше предложите сделку: пускай два дня посидит дома с ребенком, еще чтоб ему надо было приготовить и убрать. А вы как будто на работе, вас нет. После этого эксперимента еще раз поговорите.

• Скажите ему пусть начинает ремонт, достроит пятый этаж, а когда он скажет, что у него нет времени, скажите - Ты мужчина, ты ДОЛЖЕН.

• Это прямо моя мечта) но у нас нет финансовых возможностей. Будьте настойчивее!

• Если не хочет домработницу, то пусть помогает тебе по дому)) Мне кажется он тогда быстро согласится))

еще рекомендуем