Не люблю убираться в доме!
17
0

Не люблю убираться в доме!

Совершенно не люблю наводить в доме уборку! Нет,  у меня не грязно)) Но и уделять этому много времени я не считаю нужным. Моя лучшая подруга все время что-то натирает, подметает и моет! Мне кажется, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тряпки и ведра. Я одна такая?

Комментировать от
или
  • Согласна с Вами полностью. конечно нельзя допускать грязи в доме, но и носиться с тряпками круглые сутки тоже не дело.

    • Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны — появление пыли на мебели и разочарование в мужчине))))

    • Нет, не одна. Я тоже не люблю. Делаю это, но не так чтобы до блеска.

      • убираться никто не любит. но надо!
        хотя фанатизма в этом вопросе я не понимаю... драить сутками не готова совершенно

        • Я убираю постоянно по чуть чуть. там минут 10, тут. Никогда не понимала помешанных, которые делают еженедельные генеральные уборки и все такое. Выходные они и на и нужны - чтобы отдыхать

          • думаю 1 генеральную уборку делать можно в неделю и на буднях по мелочи это не долго и не трудно + вместо спорта))))))))))

          • У меня, подруга тоже типа чистюля. Все распихает по углам и шкафам. То, что дверка закрывается с трудом и оттуда все норовит вывалится это ерунда))) Зато, он гордится, что типа чистюля. А мне норовит тыкнуть, что у меня , что -то и где-то валяется.
            А я ей обычно со смехом говорю: "Если бы я была еще и аккуратисткой, то ты бы, рядом со мной, чувствовала себя  ущербной. А так тебе есть чем гордится")))
            Она обычно фыркает и говорит, что я нахалка. Но это не мешает нашей дружбе))

            • Точно не одна такая))Я убираюсь раз в недлю и то еле себя заставляю))

              • Я просто адско ненавижу убираться в доме. Пыль протерла, посуду помыла, пол . Всё чисто. Муж постоянно мне говорит что нужно там и там убрать, я говорю -так там чистоphil_05.gifНе понимаю.У меня тоже есть подруга,так она постоянно что-то трёт. 

                • Я тоже не люблю. И у меня сестра такая, что не только у себя натирает все., но и у меня. Но я не переживаю по этому поводу абсолютно. Свалки ж в квартире нет.

                  еще рекомендуем