10
52

Как отстирать кухонные полотенца?

Кухонные полотенца потеряли внешний вид. Выбросить жалко(( Может кто знает, чем их можно отстирать? Обычный парошок не берет..

Комментировать от
или
  • я кипячу полотенца кухонные и жир и все пятна уходят ,просто кастрюля порошок и кипячу как новые ,после кипячения еще стираю обязательно выполаскиваю и все готово

• Марина а может проще новые купить?)) Они стоят то не так дорого

• Ну уж кухонное полотенце можно и новенькое купить, они не так дорого стоят. Чего в них такого памятного, что вы их жалеете?!shok.gif  Красивое и новое всегда лучше таких вещей,которые уже отстирать нельзя. А так если что- стирайте почаще полотенца и они не будут "замызгиваться"!

• Спасибо за советы! Поду потихоньку обновлять))

• Я былом хозяйственным замачиваю, сейчас продают в виде порошка, и иногда кипячу!!

• Попробуйте мылом хозяйственным застирать, можно еще попробовать если белые полотенца в доместосе замочить. При стирке ванишь добавить

• никак. выбросить! не держите дома хлама и старых некрасивых страшных вещей) ничего хорошего они не дадут!
                ну, смотря до какого состояния вы их убили. ваниш оксиэкшн неплохо помогает, но и он не творит невозможного)

• От отбеливателя ткань изнашивается и полотенчики рвутся очень быстро. Считаю, что проще купить новые)
                  Во-первых, радость от покупки.
                  Во-вторых, они будут в любом случае отличаться от тех, которые уже есть. Как можно не радоваться обновкам?
                  В-третьих, новые полотенца будут белее и ярче, и красивее)

• а почему жалко? они стоят 50 рублей..

• белые я замачиваю в отбеливателе, обычние в ванише попробуйте

еще рекомендуем