7
21

Помыть окна самой или нанять тетю?

Девочки, знаю, звучит странно. Но у меня круговая квартира, и очень много окон. 15 этаж. Мне честно говоря так не хочется мыть все это. Как представлю, это же на пол дня....аааа. Не хочу. Может я просто ленюсь? А тут объявление в лифте вчера увидела, что мол наймите тетю на помывку окон. Вот и думаю, не страшно ли это?Вы пользуетесь услугами таких служб или все сами?

Комментировать от
или
  • конечно если есть  деньги наймите отмоют как следует

• мне муж помыл,и я счастлива!

• если есть деньги-наймите... и ей хорошо и вам.

• Я бы тоже сама не стала! Либо клининговая компания, либо муж (если он, конечно, согласен) Я своему всегда озвучиваю сумму сначала, а потом предлагаю сделать выбор: либо он делает сам,  и на эту сумму можно купить что-то нужное сейчас, либо тратит деньги на помощь кого-либо)

• Раз уж такие мысли появились - то однозначно нужно звать "тётю"! 

Во-первых, всякие клининговые службы сделают всю работу в разы быстрее, чем Вы думаете!
            Во-вторых, они сделают это гораздо эффективнее и качественнее! Все таки у них уже имеется вагончик опыта!
            В-третьих, мыть окна самой на 15-ом этаже.. Я бы побоялась!) Так что не сомневайтесь и зовите специалистов по мытью окон!

Я в свое время вызывала клининговую службу для мытья всей квартиры - после того, как оставила мужа на неделю самого дома. Пришли две девочки, все аккуратно и быстро убрали и отмыли. Квартира чуть ли не блестела!

• я считаю, что раз уж не родилась Золушкой - то нефиг начинать!) помыть посуду после ужина - это одно, а драить огромную квартиру - это другое, пожалейте себя и свои руки! тем более, что клининг не так уж дорого стоит. да и окна на 15 этаже - бррр.

• Я не пользовалась, но поддерживаю вас в этом вопросе. Конечно обратитесь в клининговую компанию.

еще рекомендуем