8
45

Моя любимая кастрюля!!

Девочки!! SOS!!!!SOS!!! 

У меня трагедия!!! Такого еще не случалось НИКОГДА((  Поставила варить картошку, решила мужу пюре приготовить...... и приготовила.... Картошку на гриле..

Я, вообще, никогда себе такого не позволяю, если готовлю то всегда на кухне сама, никуда не ухожу. А тут так спина разболелась, решила прилечь на пару минут.... и уснула....  Муж как почувствовал, что то не ладное! Позвонил, узнать как дела?) и разбудил.. 

Как дела??!!! 

Нет моей любимой, фиолетовой кастрюли, а  у нее  идеальный размер, ручки удобные, да она еще новая совсем!!!  Расстроилась я жутко..

Девочки, скажите, ее реально спасти???   

Были ли у Вас такие случаи? 

Моя любимая кастрюля!!  фото 1
Комментировать от
или
  • да тут и средства уже без сильны shok.gif

• это как в анекдоте "для всех, открывающих интернет напоминаем -  кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить"girl_cray2.gif
      ничем вы ее не спасете

• Ооо! Вот это да! Кажется, пора покупать новую любимую кастрюлю) А если серьезно, сейчас такие суперсредства, что все вы спокойно отчистите - главное, дайте кастрюле отстояться в холодной воде и запаситесь терпением!

• Если она была изнутри с покрытием, не спасете - только на помойку. А если без покрытия, можете попробовать "Шуманит". Средство сильное, хорошо борется с такими вещами. Продается в хозяйственных отделах (не везде). НО! Очень едкое и достаточно вонючее. Пользоваться только в перчатках и проветривайте кухню. Обязательно. Есть еще подобное средство фирмы "AVON", стоит правда подороже. Один раз брала, но название не помню. Распространители этой фирмы знают. 

• Соли и соды побольше в воду и кипятить минут 10. Потом оставить, чтоб остыла и пробовать оттирать. Жаль, конечно, кастрюльку-то.

• не знаю можно ли спасти, но можно попробовать. Для начала отмочить. Через несколько часов поскрести пригоревшее силиконовой ложкой или деревянной лопаткой... ну а потом содой и х/бешной тряпочкой

можно еще при отмачивании добавить уксуса

удачи!!!

еще рекомендуем