6
28

Как убрать с белой футболки пятна от свеклы?

Есть у меня одна любимая футболка - ну прям родная не могу, но вчера произошла с ней беда - уронила кусочек свеклы(( Очень обидно, и ничем еще и не отмывается(( Кто с такими пятнами сталкивался? Что может помочь спасти футболку??

Комментировать от
или
  • по мне так вообще кажется что такие пятно не вывести ни как

• С белых вещей ВСЕ пятна можно убрать "Доместезом"! Наливаете на пятно и все! Так убираю желтые пятна от пота и др.загрязнений. Множество вещей спасла! Только если вещь чисто белая!

• Ой, про доместос то я и забыла, классно пятна выводит, я и на цветных вещах выводила, цвет отлично сохранился, но дело это рискованное, так как всё же может полинять.

• попробуйте, как бы это смешно не звучало. Ваниш))) он мне много вещей спас. Если не получится, то только украшать грязное пятно нашивкой какой нибудь...

• Свеклу вполне можно отстирать , промыть пятно в холодной проточной воде, пятно прямо на глазах исчезает , НО это только в том случае , если делать это сразу же ! ! ! Сама не раз так эти пятна выводила .

• Неприятно вас огорчать, но никак.
          Свекольный сок въедается в ткань и окрашивает ее. Многочисленными отбеливателям вы сможете добиться только того, что пятно станет розовым. Попрощайтесь с футболкой! И не грустите)))) Это всего лишь футболка...

еще рекомендуем