7
1794

Значки для стирки

Все вещи, купленные в магазине имеют специальные инструкции на которой имеются значки  по стирке. Эти значки по стирке имеют очень важное значение при стирке вещей. если вы умеете их правильно расшифровать, то вы получаете полную информацию о том, как за ней ухаживать и при каких условиях стирать.

Но многие женщины не знают расшифровку значков для стирки и ориентируются на качество, ткань и цвет. Нередко это становится причиной того, что вещь рано приходит в негодность. Я предлагаю вам расшифровку значков для стирки на одежде.

null

Маркировка на одежде является универсальной. И поэтому не страшно, если вещи вы приобрели в любой точке мира – значки для стирки одинаковые.

Комментировать от
или
  • Табличка, действительно, очень нужная. А я в значках не понимаю, поэтому и не смотрю на них.

• Полезная таблица, у меня уже лет пять такая висит возле машинки! )))))))))))))))))))

• О, спасибо, очень полезная таблицчка, а то иногда смотрю на этикетку и голову ломаю как его постирать

• Спасибо!Очень драгоценная информация,уже скопировала себе на рабочий стол.А то вечно ищешь что и как стирается.

• Такую таблицу еще нужно распечатать и вешать на видное место, когда оставляете мужа одного дома на долгий период. А то настирает и нагладит, что придется гардероб обновлять :) 

еще рекомендуем