9
60

Уборка в квартире в чистый четверг

Расскажите дорогие делаете ли вы генеральную уборку в чистый четверг? Может у вас есть какой-то определенный ритуал, или традиции?)) А сами моетесь или может в баню ходите? Я вот каждый год устраиваю генеральную уборку квартиру и избавляюсь от старого хлама

Комментировать от
или
  • в чистый четверг просто идет у меня генеральная уборка ,потом обязательно баня вечером

• Я ничего такого в четверг не делаю... Убираюсь и выкидываю хлам в обычные дни. Яйца тоже не крашу и кулич не пеку - все это делают родители, а мы с сыном ходим к ним в гости! Но просто потому что это важно для них, сама я равнодушна к этому празднику как то...

• Я обязательно провожу уборку! но главное,  что необходимо сделать в чистый четверг  - это покрасить яйца! Уже какой год это делаю, сейчас приучила даже сыновей, и для них это стало  настоящим ритуалом.) 

• У меня была уборка в субботу, а так я на работе. мне не когда, а вот очень нужно шторы перестирать, но на улице вот уже который день льют дожди и это пока не возможно, если потеплеет то в субботу однозначно постираю, пропылесошу и пыль протру перед Пасхой непосредственно! Ели убираться сегодня. то до воскресенья и следа от чистоты не останется))))

• У меня чисто)но муж сейчас пылесосит, ну и пыль протру. А так вечером придет племяшка, будем яйца красить с ней

• Моюсь я каждый день. вне зависимости от четверг или пятница, а вот в баньку дааа, я бы с удовольствием сейчас, но нет сейчас такой возможности. Убирать буду однозначно.

еще рекомендуем