8
40

Вакуумные пакеты для вещей

Недавно приобрела вакуумный пакет для одежды, думала маленько место в шкафу освободить. Положила вещи, выкачала воздух пылесосом, всё как полагается. Но заметила на следующий день что пакет снова надулся, не пойму в чем проблема, вроде не браковыный всё по инструкции выполнила. Надувается и всё. Кто нибудь пользовался такими? Понравились ли они вам?

Комментировать от
или
  • видимо не качественный, я купила у меня тоже надулся, а у сестры ничего не как закрыла так и осталось

• ни когда не пользовалась такими пакетами если честно даже как выглядит не знаю )))

• может не очень качественный?! меня эти чудо пакетики очень выручают, для хранения несезонных вещей , а при переезда просто не заменимая вещь!

• Эти вакуумные пакеты у меня наверное лет 5! До сих пор все целы и отлично справляются со своими функциями. Пользуясь столько лет, просто непростительно не написать о них отзыв! )))        Летом убираю на хранение зимние вещи, зимой летние. Экономится уйма места!

• Вот мне тоже интересно, кто, что напишет про вакуумные пакеты. Тоже планирую приобрести. Но пока постою и послушаю в сторонке, может что интересного и полезного узнаюgirl_sigh.gif

еще рекомендуем