Как избавиться от ржавчины?
7
31

Как избавиться от ржавчины?

В ванной из крана постоянно по капельке бежит вода. Сантехника в порядке, это что-то вроде конденсата. Из-за этого около слива образовалось ржавое пятно. Никак не могу его вывсти. Девочки, помогите советом!

Комментировать от
или
  • конечно смысл очищать если оно снова появится,тут нужно менять трубы и устранять саму причину чтоб уж отчистить так не зря

    • Это только трубы менять... Иначе все равно оно будет появляться снова и снова.

      • А толку, даже если Вы его очистите, все равно новое образуется?! сначала поменяйте кран или конденсат, я в этом не очень понимаю. А потом купите средство от ржавчины,залейте и оставьте на несколько часов

        • Такая же проблема. Использовала уйму средств - напрасно. 

          • Жуманит!! это жуткая химия!  удаляет даже не удаляемое! Заливаете, оставляете минут на 15 и все! Только главное, что бы не попало на руки либо на рабочие поверхности с пластиком....

            • У меня ни разу полностью не получалось избавиться, какое-то наказание. Уже миллион порошков перепробовала - все бесполезно.

              • Я заливаю такие пятна жидким кометом и оставляю на пару часов. Пятно заметно светлеет. Правда, его все равно видно.

                еще рекомендуем