9
50

Как все погладить гору белья?

Мамочки, вы наверное сталкивались с похожими проблемами. Постоянная стирка вещей. Я не успеваю их стирать и гладить...ну это прям бесит. Только все сделаешь, снова гора вещей. Может Вы как-то решаете по другому, пока не погладишь все старое не стираете новую партию или не гладите, как быть?Помогите.

Комментировать от
или
  • у меня такая же беда, тоже накапливается, просто выделяю один вечер, чтобы с ней разобраться и все. Глаза боятся, руки делают!)))

• Я глажу только одежду! И только года собираюсь ее надеть. муж гладит себе сам. Считаю, что гладить пастельно белье и т.д.  - это пустая трата времени! 

• Надо побольше отдыхать, а так можно и всю жизнь простоять у плиты, у гладилки, у стирки...и что потом?

• ответ один - бросайте вы это дело! 

я себе стараюсь  покупать одежду чтобы без глажки, иногда только рубашки глажу и все!

сыновья, когда маленькие были, им гладила конечно, но только нательное. трусики, футболки.

• А я тоже не заморачиваюсь, детские вещи глажу только те, в которых на улице ходим.Домашние не глажу, ну и скатерть для гостей

• У меня конечно нет детей, пока...но я глажу например на неделю 5 комплектов одежды себе и 5 рубашек МЧ...и все....

•  а зачем все сразу гладить? если вы постирали 5 футболок - вы же не оденете их сразу? Решайте проблемы по мере их возникновения. нужна новая рубашка утром, вынули из шкафа и погладили.
                А вообще полностью согласна с предыдущим автором! 
                Я не вижу смысла в глажке постельного белья и кухонного текстиля. Одежда для глажки - это только школьная форма страшему, футболки младшим и костюм мужа. И у меня пара платьев - все остальное прекрасно и без утюга.

• записывайте рецепт - просто не гладить! я вот прочитала однажды, что европейцы не гладят - это же просто пустая трата времени) решила записаться в адепты! 

постельное белье и полотенца гладить вообще не вижу смысла, а одежду стараюсь покупать ту, которая не мнется. экономлю кучу времени для себя и так счастлива этому! утюг отдала маме, у нее как раз сломался старый)))

• знакомая картина... у меня та же проблема, стирка почти каждый день, а гладить я не успеваю физически...а зимой я на работе гладила постельное по 50-60 комплектов в день, так что дома вообще не до глажки было...

еще рекомендуем