7
748

Неприятный запах из стиральной машины

Помогите советом! Из стиральной машины идет неприятный запах, хотя я ее мою после каждой стирки. Теперь мне приходится сразу после стирки доставать белье, если оно чуть-чуть полежит в машинке, то приобретает неприятный запах. Отчего появляется неприятный запах в стиральной машине? Как от него избавиться?

Комментировать от
или
  • У меня так было, оказалсь засосался носок, спокойно разлагался в шланге для слива. Я и фильтр проверяла, а толку никакого. Разозлилась, сама положила ее набок и в шланге прощупала уплотнение. Так ничего, сама все отсоединила, носок вытащила и на место поставила. Запах исчез!!!

• Какая Вы молодец! У меня такая тяжеленная машинка, я бы ее никогда на бок не положила. Но правда у меня исчез запах после того, как мне по другому подсоединили.

• Проверяла. Была там какая-то гадость, даже пульки от детского пистолета, но теперь все чисто. Мне уже сказали, что может запах идти потому что неправильно подсоеденен сливной шланг. Придется наверное вызвать установщика.

• Ну, мне обычная протирка-промывка помогла. А фильтр не проверяла? там внизу такая штука должна быть откручивающаяся. Может, там что то скопилось))

еще рекомендуем