5
172

Устанавливать ли видеодомофон?

Нам предложили установку видеодомофона. Все жильцы что-то сомневаются, ищут какие-то минусы этих видеодомофонов (на самом деле, конечно, денег жалко). А у кого-нибудь в доме есть видеодомофон? Подскажите, стоит ли его устанавливать? Какие минусы и плюсы в установке видеодомофона?

Комментировать от
или
  • я бы и думать не стала,устанавливать конечно!Очень полезная штуковина в хозяйстве wink.gif

• Я у нас такого не видела не разу. Хотя устройство безусловно нужное и полезное.

• В больших городах многоэтажки сейчас сразу комплектуют этим устройством. Хочешь включай, хочешь - нет. Но, в стоимости квартиры это заложено и отказаться невозможно.

• Я бы тоже согласилась. А в идеале поставила бы себе в квартиру видеодомофон. И обязательно поставлю, когда куплю квартируgirl_wink.gif

• Если честно, то мы живем в таком районе, где не то, что видеодомофона - даже обычного домофона нет((( 

Но будь у меня возможность - я бы согласилась не колеблясь. Минусов, помимо стоимости, я не вижу. А вот плюсов масса! Для начала - хотя бы видеть, кто и как проникает в подьезд, что случается даже с обычным домофоном.

еще рекомендуем