9
52

Чем вы стираете?

На смену порошку приходят новые средства для стирки, например - гели для стирки. Стоят они на порядок дороже, но производители указывают на упаковках, что все гели экономнее, чем порошки. Кто-нибудь пользовался гелем для стирки? Действительно ли он такой экономный и чудесный, как в рекламе?

Комментировать от
или
  • Стираю гелем только пуховики и лыжную одежду, а так как это редко бывает то и расход маленький

• Я тоже почти год стирала детским порошком - ушастым нянем. И все удивлялась - как у меня машинка плохо белье отстирывает - все какое-то серое стало..

И тут случайно (не было в магазине Няня) купила Персил.

Постирала - обалделаshok.gif 

Всё белье, пеленки детские - как новое стало... Все, с тех пор только Персил.

Даже Тайд с ним не сравнится, и, да, согласна с девочками, у Тайда очень мощная отдушка

• А у моих детей жуткая аллергия на Тайд. Я вещи один раз постирала, потом больше недели сыпь со всего тела сводили!

• Я стираю порошком и только детским !!!

• Моя мама брала гель для стирки. Вот честно я не заметила разницы никакой и даже не стала заморачиваться по этому поводу. Стираю Персилом - меня все устраивает. Иногда беру Тайд, но й него сильная отдушка.

еще рекомендуем