7
227

Выбираем лучшее средство для мытья посуды

Выбираем лучшее средство для мытья посуды фото 1

Раньше я никогда не заморачивалась выбором средства для мытья посуды. Когда живешь одна, ты просто берешь то, что считаешь нужным. А теперь, когда у меня появился сначала муж (большой любитель настоять на своем) и ребенок, а плюс еще и свекровь с ее вечными поучениями, - мне приходится прислушиваться к мнению домочадцев и думать о здоровье малыша.

И если пару лет назад я, не задумываясь, покупала Fairy (меня устраивает его способность пениться), то теперь приходится признать, что есть и другие варианты.

Выбираем лучшее средство для мытья посуды фото 2

Есть Aos, который, как утверждает реклама, лучше всех смывается водой. А это значит, что мы и наш ребенок н получим вместе с едой вредные химические элементы.

Выбираем лучшее средство для мытья посуды фото 3

Есть  Prill – его многие хвалят за то, что он бережно относится к коже рук.

Выбираем лучшее средство для мытья посуды фото 4

Пемолюкс и Капля Сорти отличаются наиболее экономичной ценой.

Выбираем лучшее средство для мытья посуды фото 5

А вот средство Dish Drop от компании Amway – его настоятельно рекомендует свекровь. Якобы оно вообще не содержит вредных веществ! Но цена больше трехсот  рублей меня как-то останавливает.

Выбираем лучшее средство для мытья посуды фото 6

Муж фанат средства под названием Миф – его логика проста: он знает это название с детства…

Выбираем лучшее средство для мытья посуды фото 7

Какое средство для мытья посуды стоит на вашей кухне? Что вы знаете о продукции Amway – что в ней такого чудодейственного?

Комментировать от
или
  • Ушастый нянь-мне нравиться. А, в остальном много химии. 

• я довенряю только Фейри. Муж мыл масляный фильтр в маштне и жир смогло отмыть только это средство.

• Я стала пользоваться гелем для мытья посуды "Ушастый Нянь". Отлично смывается и не остается запаха. Рекомендую!

• А я не пользуюсь никаким из представленных, но всеми когда-то пробовала мыть.

• жена пользуется Amway, хоть и цена ого-ого зато одной банки где-то на год хватает!

• А я покупаю "Ушастый нянь". По крайней мере мне нравится. yzym

• Fairy на мой взгляд лучшее средство. А может этому мнению поспособствовала многочисленная реклама)

еще рекомендуем