25
1516

7 креативных гаджетов для кухни

1  Измеритель для спагетти

7 креативных гаджетов для кухни фото 1

7 креативных гаджетов для кухни фото 2

Молодым хозяйкам на заметку. Сколько спагетти варить сегодня, чтобы и лишнего не осталось, и на всех хватило? Можно, конечно, отмерить "на глаз", но зачем эти полумеры, когда дизайнеры придумали отличный девайс, который поможет определить точное количество продукта?

2  Выдавливатель кетчупа

7 креативных гаджетов для кухни фото 3

7 креативных гаджетов для кухни фото 4

А этот девайс порадует маленьких кулинаров. И наверняка приведет в ужас их родителей. Кому добавить кетчупа, который выглядит как кровь, вытекающая изо рта или носа мультяшного персонажа, странной насадки на пакет с приправой?

3  Выдавливатель лимонного сока

7 креативных гаджетов для кухни фото 5

На фоне вышеописанного девайса, ручная соковыжималка для цитрусовых, в частности, лимонов, выглядит более чем серьезно и практично. Сок-фреш к завтраку, а впоследствии - тренированное рукопожатие обеспечены.

4  Нож для арбузов

7 креативных гаджетов для кухни фото 6

Не только удобный и практичный, но и очень привлекательный, "летний" девайс, напоминающий арбузную дольку. Впрочем, зачем о нем читать, если все можно увидеть своими глазами?

5  Нож для авокадо

7 креативных гаджетов для кухни фото 7

Нет, чистить этот полезный фрукт с огромной косточкой придется все же обычным ножом. Но когда нужно будет порезать мякоть на аккуратные кубики, этот нож-сетка очень пригодится.

6  Насадка на пивную банку

7 креативных гаджетов для кухни фото 8

Не спорю, что есть люди, которые предпочитают жевать шашлык непосредственно с шампура, и пить пиво непосредственно из бутылки или банки. Но для тех, кто считает, что самое вкусное пиво пьется все же из специальной пивной кружки, дизайнеры придумали насадку-"носик" на жестяную банку. Чтобы не пролить ни капли драгоценной жидкости.

7  Насадка на бутылку с молоком

7 креативных гаджетов для кухни фото 9

Для тех же, кто предпочитает утолять жажду (или голод) молоком - другая насадка, в виде коровьей головы. "А много ль корова даёт молока? - Не выдоишь за день - устанет рука"

Вот такие штучки придуманы для хозяек,судите сами насколько они полезны и уместны..

Комментировать от
или
  • Из всего перечисленного более или менее мне бы только пригодился выдавливатель сока из лимона.pardon.gif

• Насадка для бутылки с молоком - какая-то совсем не подходящая...

• Ух ты, я такого ещё не видела. Не против бы себе такое приобрести)

• Мне для кетчупа понравилось и для макарон дозатор! Если увидела бы где-нибудь купила!

• Насадка для бутылки с молоком мне понравилась. У меня дочка столько пьет молочка - я ее бычок называю.

• выдавливатель кетчупа покорилgood.gif

• Я немного не поняла смысла в насадке для пивной банки.

• Мне все понравилось)Вот будет у меня кухня,куплю хоть один гаджет...

• ой, выдаваливатель кетчупа - просто атасный! а вообще - чего только люди не придумают!

• Самое полезное это пожалуй выдавливатель сока)

• мне тоже мерка для спагети понравилась, я бы купила такую

• Как по мне, то бредовые идеи!

• Прикольная штука.

• какую же фантазию иметь нужно))

• Забавно. Но мне бы не пригодилось ничего из этого. А из таких девайсов у нас есть нож для пиццы, потом специальная вещица, чтобы крошить салаты (очень удобно и быстро), нож для чистки картофеля.

• Мерилка для спагетти действительно очень классная. Я, правда, спагетти редко варю, потому что их есть неудобно.

• Насадки мне не понравились, а вот  мерка для спагетти штука удобная, так как сама я все время ошибаюсь. )

• Насадка для кетчупа, просто жесть. Но мои разбойники были бы в восторге.

• Насадка для кетчупа убила и коровья голова тоже не придает аппетит)) А остальное прикольно))

• Ой, прикольная такая мерка для спагетти! Мне оч понравилась!

А насадка для кетчупа -бее))

• Мне очень понравилась мерка для спагети)))

еще рекомендуем