6
255

Нужна ли в доме кофеварка

Нужна ли в доме кофеварка фото 1

Я обожаю кофе, я одна из тех, у кого утро не начнется без выпитой чашечки горячего кофейка. Давно перестала пить все эти «полуфабрикаты» в банках. Каждый день я варю себе кофе в турке. Это стало уже привычным делом.

Но вчера была в магазине и услышала разговор двух подруг. Одна рассказывала другой, что муж подарил ей кофеварку и как теперь она довольна.

Признаться честно, я раньше даже не задумывалась о том, нужна ли мне это чудо-техника. Маленькой турки вполне хватало. А теперь я прямо сгораю от желания ее приобрести. Зашла в магазин - а там….. выбор. Продавец – консультант, конечно, рассказал, останавливаясь на самых дорогих марках.

НО мне хочется услышать и ваше мнение. Муж вроде пообещал на 8 марта мне купить, но хочу, то я сейчас. Да и денег немного - нужна ли она мне…. В общем, я запуталась. Расскажите, есть ли у вас кофеварка, какой марки, нравится ли вам и вообще - хорошая штука?

Комментировать от
или
  • У меня с удаленным управлением , редмонд 1505 , вечером заправила , а утром она и зерна сама измельчит и кофе сварит , пока я в душе ,или еще нежусь в постели . Запускаю со второго этажа , у нас дом , в управлении простая.

• Любителям вкусного кофе думаю нужна ) У нас кофеварка новая появилась, Редмонд с удаленным управлением. В ней есть встроенная кофемолка и возможность управлять с помощью блютуза.  Классная штука!

• ооо я жизни без кофе не представляю особенно утром! несложно такой кофеваркой пользоваться? и что, реально включить и сварить, будучи в другой комнате? сколько по времени процесс занимает

• У меня такая. Нужен кофе к утру - загрузил все вечером, утром нажал в приложении, чтоб приготовить, и пока занимаешься утренним туалетом , все уже готово. быстро, вкусно и ароматно. Время экономит колоссально.

• поддерживаю слова девушки, которая писала ниже. у меня кофеварка есть. я с ней замучалась. стоит без дела теперь снова в турке варю

• Я купила себе кофеварку. В итоге она теперь стоит без дела. Нет, ну это просто издевательство, сколько нужно произвести действий, чтобы приготовить крошечную чашечку кофе! А потом еще все это надо отмыть: поддон, эту ручку, куда круглаый фильтр вставляется, сам фильтр, да еще насадку для капуччино! Нет уж, лучше турка или вообще из банки насыпать и сразу пить!

еще рекомендуем