12
386

ТОП-9 самых бесполезных изобретений для детей

Чего только не создают для детей... Полезного и не очень. Некоторые предметы лучше бы и не создавали.

Детское лассо

Создано было для удобства смены подгузника и позволяет себя почувствовать ковбоем с Дикого Запада. Но зачем такие ощущения во время детских гигиенических процедур?

Парик для детей

Создан был для любителей делится фотографиями своих детей в различных социальных сетях. Ну конечно, ведь фото ребенка в парике соберет куда больше лайков.

IГоршок

Вообще чудо-изобретение. Для чего детям нужен горшок знают все, но также все знают, что не все любят сидят на нем, поэтому был создан горшок со специальным держателем для айпада. Теперь тот уж точно ребенка нельзя будет оторвать от горшка.

Поилка для кроватки

Любители грызунов, у которых есть ребенок спешат приобрести такую поилку для ребенка, которая устанавливается на кроватку. А что, удобненько.

Соска для самых модных

С таким аксессуаром ваш малыш точно будет самым модным на детской площадке. Ну, или на худой конец, самым странным. Но точно - самым-самым.

Каблуки для детей

Изобретение тоже для любителей собирать лайки с детских фото. Каблуки точно соперничают с париком.

Детская сушилка

Зачем вытирать ребенка после купания? Его же можно… Высушить!

Держатель для бутылочек

Изобретение, которое буквально создано для занятых мам. Теперь вам не нужно тратить время на кормление ребенка. Он может все сам, с таким-то держателем.

Чудо-ванночка

Не любите банальность? Тогда такая ванночка для ребенка в виде ведра или вазы, как раз для вас. Жалко, что ребенок еще не умеет говорить и не может в красках описать, на сколько ему удобно.

Комментировать от
или
  • Да уж, очень смешно было читать))) Ох уж эти изобретатели

• Каблуки для детей? Смеюсь просто)) Что ни сделают ради популярной фотографии)

• ну и что из всего этого можно было бы применить в деле? просто людям заняться нечем

• А мне от чудо ванночки совсем не смешно

• издевательство над детьми, или у кого-то больная фантазия, поилка это вообще "веселуха" у нас у хомяка такяя была 

• ​каждая вещь вызвала во мне недоумение! ни за что бы не купила ничего из перечисленного.Удивительно конечно что кто-то додумывается до этого

• Мда, соска прикольная, я кстати видела на улице ребенка с такой соской) смешно)

• ой не могу, просмеялась с поилки! ахах, не могу, это кто додумался!

еще рекомендуем