54
233

Молодым мамам в помощь

Быть родителем не просто, а с маленьким ребенком и подавно. Поэтому такие приспособления будут очень кстати!

Матрас для ванны.

Бутылочка с ложкой для первого прикорма.

Самозакрывающаяся соска.

Гамак для перелетов.

Напоминатель для бюстгалтера - какой грудью кормить ребенка.

Кресло с поддержкой.

Велосипед с коляской.

Удлинители бодиков.

Приставная кроватка.

Пустышка-термометр.

Комментировать от
или
  • если вещь за стиралась или скаталась появились катушки тут ее ни какой лаской не отчистишь

• ​я уже видела на улицах велики с сиденьем для ребенка впереди

• ​прекрасные штуковины! особенно пустышка-термометр,приставная кроватка, и  бутылочка с ложкой - впервые о такой слышу))

• классно! пустышки конечно и у нас есть такие! но велик покорил! жаль, что у меня  такого не было..

• Классное все и нужное, блин и кто это придумывает)))

• Я когда вырасту, куплю себе велоколяску))) mosking.gif

• У моей сестренки Нонны (2 года) раньше была такая пустышка-термометр)))

• удлинитель бодиков хорошая вещица!а вот омечтаю о велосипеде с коляской или сиденьем для малыша!!!

• ​Очень удобно что и говорить. Сел и поехал.И ребеночек под присмотром и мама не особо напрягается.

• good.gif
                      • мне понравился только велосипед, а про наполнители в бюстгалтер я тоже особо не поняла

• Мне смешное показалось напоминатель для бюстгалтера)))) Ну и так же знаешь какой ты покормила, вторая то грудь полная и болит))) Ну по крайней мере у меня так было, я даже вторую сцеживала немного, чтобы облегчить тяжесть и боль, а вот со вторым было по другом, он высасывал за одно кормление обе.

• думаю, это для только родивших, которые находятся в шоковом состоянии)))

• А у меня бывало такое, что не сильно понятно из какой груди я кормила. Я в телефоне в заметках писала время и грудь.

• о, вот тебе б приголилось)) та я тоже что-то помню такое, что путалась, особенно когда грудь не так наливается

• ха-ха, прикольно))) У меня такого не было, старший наедался одной, вторая тяжелая была, а малой под ноль обе высасывал)))

• ой, я как вспомню эти кошмары с началом кормления, грудь болит как каменная, соски все в трещинах, брррр, пока расцедила, а еще старший не мог сосок взять, эти силиконовые накладки на сосок, чтобы его вытянуть, ужас просто, пока не пришла педиатр, не посмотрела на мои мучения и как впхнула ему сиську по самые гланды, так мы и научились есть без всяких там накладок!)))) А во второй раз все как и в первый, грудь забыла, что кормила, только я уже была опытная мамашка и знала, что делать, сразу мужа в аптеку за молокоотсосом послала и заставила меня расцеживать)))

• А у меня не так много молока было. И я еще в начале не сцеживалась первые месяцы, а потом и застой был и не хватало. Так что была постоянная борьба за него.

• у меня с первым было очень много, я после года каши на грудном молоке делала)) А вот со вторым было меньше и тоже боролась до последнего, хотя и докармливать приходилось смесями, а в 8 месяцев резко пропало полностью на почве стресса.

• Вот именно и без него легко справиться, и так понятно какая грудь полней, Хотя сынок почти всегда обе высасывает за раз.

• Вот читаю твой коментарий, и вспоминаю как сама мучалась, у меня как оказалось сосок плоский был, и не как сын не мог сосать грудь. Ох и наревелась я в роддоме, а потом стала сцеживать в ручную и через бутылочку, не захотела его смесью кормить, так раз в два дня прикармливала, потом молокоотсосом тоже вытягивала соски, и ни чего к месяцу уже ели сами)))

• Мы тоже так через 7 кругов ада со старшим прошли, пока кушать научились сами)))) Я и ревела и от боли на стену лезла, он мне так нагрыз соски, тоже плоские были, пока вытянулись намучились оба. Я уже и бросать собиралась кормежку, чем так мучится! Спасибо педиатру нашему, научила.

• Это хорошо еще что у вас педиатр хороший, а наша только и говорила пробуйте должно получится, ну или смесью кормите(

• Она у нас просто фанатка ГВ

• Да с одной стороны это хорошо. И ребеночку полезней, и иммунитет будет сильнее. ДА и я читала что у тех деток кто был на ГВ меньше риск во взрослой жизни получить гастрит, язву, сахарный диабет и т.п.

• Это да, но я рассматривала еще и с точки зрения экономии))) У подруги малая искусственница, так сколько денег в месяц улетало на смеси, это просто ужас!!!! А тут грудное всегда бесплатно и уже готово к употреблению!mosking.gif

• Да цена на детское питание очень впечатляющая((

• Не то слово, я вообще не представляю как сейчас искусственника выкормить, цены выростли в 3 раза минимум, а зп те же, а то и поурезали многим.

• Очень тяжко, Ведь по мимо питание нужно еще подгузники+ одежда+ игрушки, а если не дай бог приболеет малыш то еще и + лекарства(((

• Ой, да сейчас выживаем, а не живем!

• И не известно когда станет лучше(

• О, какое все классное! В этой подборке мне все нравится. 

• Я бы еще и соску с термометром хотела бы, моим померять температуру, это целое представление!

• Удлинитель бодиков я бы купила), а еще, конечно же, велосипед-коляску! Это просто супер транспорт!

еще рекомендуем