18
63

Все ли мужчины любят ходить по магазинам?

Проект Мiserable_men в Инстаграме имеет 140 тыс. подписчиков и демонстрирует тяжбы мужчин во время шоппинга их женщин. ☺

Их судьба – долго и нудно ждать своих подружек/жен/дочерей, которые порой растворяются в пучине магазинов в погоне за обновкой.

https://instagram.com/miserable_men/

Комментировать от
или
  • Ахааа бедные наши мужчины)мой впринципе если я не долго хожу тоже походит по своим мужским магазинам, но не больше часа.

• мой нет не любит даже психует когда что то долго выбираю

• ​мой муж уже привык к шопингу и часто участвует в процессе покупок вещей

• ​моих мужчин очень редко можно затащить в магазин, и даже если беру с собой мужа он предпочитает не заходить. хотя иногда его совет очень помогает, ведь со стороны виднее, да и мужчина все таки  

• Мои мужчины всегда сидят под магазином, а меня с кредиткой отправляют за покупками

• Прикольная подборка ) Бедолаги ) Ну, ничего пускай ждут, они же мужчины

• ​А я уже не люблю ))) Трата времени и сил ))) Лучше на пляже и на травке в лесу поваляться )))  Сейчас в интернете купить почти всё можно.

• Бедные мужчины, мне их прям жалко так(( Но ведь они хотят чтобы их женщины хорошо выглядели, красота требует жертв)))

• ​Я сама не люблю магазины. Если речь о шмотках,то вообще проблема, в трех магазинах ничего не купила -дальше можно домой ехать, настроение не то,устала, да и вообще.  Хорошо, если со мной муж,он мне показывает хотя бы,что ему приглянулась, если мне нравится, иду в примерочную. Так что у нас тут всё вверх ногами.  И продукты он покупает, я плетусь за тележкой, зеваю... 

• Та да у вас все наоборот)) но это хорошо, что муж подсказывает что купить, а то как бы ты вещи себе покупала)) А муж он себе часто что-то из одежды берет?

• я люблю шопинг,  только если в одиночестве! Потому что с детьми и причитающим мужем - это не удовольствие!!!

• Да не очень, он в форме на работу ходит, так что достаточно редко. Раньше заказывали много

в основном через интернет одежду, Китай, США, но сейчас с таким курсом.... Ищу распродажи в реале))) 

• Та да, с таким курсом, вообще можно забыть про новую одежду, я уже сто лет себе ничего не покупала, вроде так основная одежда есть, а порадовать себя новеньким, думаю пока обойдусь)

• нам бы их проблемы, да, девочки? тут размер попробуй свой подбери или цвет не тот, или каблук)

еще рекомендуем