35
63

Когда папа с дочкой остаются на хозяйстве

А вы хотели бы знать чем занимается ваш муж когда вы оставляете его с ребенком?

Комментировать от
или
  • если у вас  не возникает мыслей, что в ваше отсутствие что то не так,то- 1.ваш ребенок вполне справляется с папочкойmosking.gif...2. ваш муж самый замечательный в мире

• )) очень забавно! за исключением фото где ребенка в стиралке купают, и где папа на голове в дочки))

• ООО,меня когда не было 2 недели,ужас,он их баловал...,в Зоо с ними,бассейн,то ,сё...дома порядок,еда наготовлена,короче можно в дальнее плаванье отправляться)))

• Оказывается большинство мужчин отлично справляются с ролью отца))) а куда ты уезжала так надолго, не боялась их оставлять?

• У меня муж всегда такой был,не с годами стал,поэтому я со спокойной душой,ни капли не переживая оставляю их.
        как иначе? если не доверяешь мужу,какая жизнь?

я домой ездила на 2 недели ,это было 3 года назад почти.

• Ну просто одно дело доверять мужу, а другое когда он сам не хочет или не может с детками управится, тебе очень повезло))

• Ну да,может,но это отговорка мне кажется.
        Что значит не хочет? не может управиться... Лер,мне кажется просто не готов или без разницы....

мне повезло ...наверное

• Просто у  меня есть такие примеры, когда знакомая не может оставить ребенка на мужа и отлучиться на пару часов, он говорит что не справится, а она что не доверяет ему, ну и что это за семья(

• Да,она ему не доверяет.Исправить не хочет,помочь мужу не хочет преодолеть страх,если таковой имеется или переживания,что не справится.
        Тут могут быть разные варианты.Например,возможно вначале не давала ребёнка и очень зря,теперь страх у мужа. Да уж ,видимо не такая уж и семья. Я не сужу , права не имею.Но то что что-то не в порядке это 100%.

• справится,еще как справится.просто когда рядом кто то то нет надобности делать,а если остался один с карапузом...то как говорят,глаза боятся,а руки делают.я у родителей была Дашке месяца 1,6-2 было,мне надо было срочно уйти так друга попросили посидеть,тоже боялся,но справился на 5+

• У меня хоть опыта и нет, но мне тоже кажется что это ненормально) я со своим уже обсудила этот вопрос на будущее и сказала что я буду из тех мам которые будут оставлять своих детей на мужа и не переживать)))

• Ну а что там с ними справляться))) я помню оставалась с племянником когда ему было 3-4 месяца и нормально, мне нравилось)

• Ну , а что тут нормального? Ненормально...
        И что любимый сказал?

• Он согласен, сказал что будет меня отпускать везде куда мне нужно будет и даже варианты девичников мы тоже обсудили))) с рождением ребенка жизнь не заканчивается, все только начинается))

• Молодцы!!!! Супер!!!!
        Мой муж меня тоже везде отпускает и я его. Я скоро собираюсь)))

• Вот это я понимаю, нужно доверять друг другу и иногда давать свободу))))

• главное верить в человека и у него все получится

• Согласна с тобой, верить и доверять, тогда он будет уверен в себе))))

• бедный ребенок.у нас так не бывает.когда папа оставался с Дарией дома у нас везде был порядок,все выстирано,выглажено,обед приготовлен,ребенок выгулян и вечером тихо собарают конструктор

• Прикольно, но эт не про нашего папу, он наоборот всю квартиру уберет, всех перестирает и есть приготовит. У нас такое со мной может скорее быть)

• Прикольно)))) Надеюсь Сашка над малой так не издевался, пока был с ней сам три дня)))))rofl.gif

еще рекомендуем