Порошок, который отстирывает все
30
13

Порошок, который отстирывает все

Интересно, такой вообще существует? Для меня это в последнее время реальная проблема, потому что ни Тайд, ни Ариель не отстирывают ровным счетом ничего, ни одного пятнышка, но это же не нормально. Не могут же все порошки быть подделками?

Стирала и руками, и в Малютке, и в автомате - эффект неизменно тот же, все пятна на месте. Получается, что детские вещи можно купить, пару раз одеть и выбросить, в сад же с пятнами не поведешь...

Пятновыводители тоже не всегда помогают, мыло "Антипятин" найти нигде не могу...

А вы чем стираете?

Комментировать от
или
  • Недавно прочла статью https://serviceyard.net/kak-stirat/kakoy-poroshok-luchshe-ariel-ili-persil.html. Действительно порошки Тайд, Ариэль не совсем отстирывают пятна с первого раза, все равно приходится застирывать трудновыводимые пятна

    • ​мне кажется нет такого порошка в природе)

      • старое забытое хозяйственное мыло...натрешь.полежит.. и в машинку

      • Да мне тоже отбеливатель Амвей очень нравится....

        • ​покупали сухой пятновыводитель amwey - дорогой но очень понравился - только если его немного растворить и на пятно нанести - почти все отстирывал. но вот закончился - а такие растраты пошли что на новый пятновыводитель совсем не хватает...

          • ​Девочки, у меня проблема еще хуже, вода настолько жесткая (своя скважина), что порошок вообще не мылится, дабавляю к нему моющее для посуды и все равно ни какого результата, все вещи такие как будто я их просто водой сполоснула, кто пользовался гелевыми порошками, всякими там Ариэлями, как они отстирывают? Купаемся и руки моем только жидким мылом и гелями для душа, потому что просто мыло вообще не мылиться, тоже самое хозяйственное мыло для стирки, его просто не реально размылить по вещи.

          • ​мне очень нравится "Ушастый нянь" хорошо справляется,есть и пятновыводитель, и отбеливатель, и мыло хозяйственное и туалетное этой марки))) но уж если очень грязное что-то, то предпочитаю или замочить сперва, или на руках предварительно застирать, ну или в машине программу поставить стирка с замачиванием


            • ​Инночка приветик !Как у тебя дела? как доченька?

              • приветик дорогая! Уже практически выздоравливаем, остался последний укол сегодня, а потом снова рентген. А вы как?

            • ​мне очень нравится пятновыводитель ушастый нянь. порошок покупают все и в основном это экономичные пачки, поэтому иногда добавляю ваниш

              • У нас еще и вода такая, не знаю как у вас, а у нас постираешь и белое становиться серым!girl_cray2.gif

                • ​Согласна, вообще не отстирывает ни дешевый, ни дорогой. Вот "Ванишь" я не пробывала. Может с ним легче жить станет???))

                  • я пробовала, могу вам сказать, Юль, что и с ним жить легче не стало. Одно время был другой пятновыводитель, забыла название, неплохой, но сейчас и он испортился...

                  • мне ваниш (розовый гель) очень раньше нравился, но в последнее время он тоже реально стал хуже и почти ничего не отстирывает! сухой не пробовала, но не верю что можно отстирать пятно предварительно его не обработав (как в рекламе). а детские вещи - одно сплошное пятно!

                  • ты сейчас говоришь про тот, который с роликом? Мне он тоже одно время очень нравился!

                • ​девочки не покупайте эти порошки в экономных пачках т.е. больших размеров.,потому что концетрация моющего компонента очень там у них занижена и его надо в 2 раза больше насыпать в машину чтоб отстирывала хорошо. И еще 1 раз в 3 мес. саму машину от налета отмывать надо, т.е. без белья , в холостую пропустить с спец. от налета средсвом + уксуса дайте. Этот налет делает вещи серыми

                  • Eлена, я руками стираю, только в обморок не падай)), у меня у родителей проблемы с водой. Так что я Дианины вещи в основном руками стираю, порошок покупает мама, а она экономные пачки никогда не берет...

                • ​Амвей я как то брала, он даже зеленку растворял запросто!!!!


                • ​так я писала уже этот рецепт.. не отстирывает? берем коробку любого порошка 1:1 смешиваем с сухим


                  и В ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ СТИРАЛКИ, ПЯТНА КРОВИ И КОФЕ ВЫВОДЯТСЯ СМЕСЬЮ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА

                  • Ирина, ткань же не испортится от такого порошка? У нас вроде пятна из сада, ну что там может быть, а отстирать ну просто нереально.

                • ​Если стирать сразу же после загрязнения, вымывается что угодно простым мылом

                еще рекомендуем