9
48

Про записки))))

Мы с мужем очень любим писать друг другу записки.Со всякими словечками там,которые понятны только нам двоим.А муж ещё любит сочинять всякие прикольные стишки  про меня ))))Вот и лежат эти записочки по всему дому,старшая дочь не читает по русски,а вот гости находят иногда ,читают и посмеиваются над нами)))Вот я и подумала,почему бы не сделать так чтобы записки были в одном месте и только мы с мужем могли их читать?)Нашла у сябя красивый блокнот и предложила мужу писать туда,а не на листочки.Будет всё в одном месте и останется на память.Вот как то так.Надеюсь не разочаровала всех ,кто ждал этот пост.

Это мой блокнот,а вы заведёте такой?

Про записки)))) фото 1
Комментировать от
или
  • ​Класс! Это так мило! Я тоже хочу завести такую традицию, жалко, что пока это не возможно... Записочки гораздо романтичнее простых смс...

• ​Хорошая идейка!good.gif

• ​ну блокнот ,,,это  напомнило  мне советсвкую  " книга жалоб и прежложений",,или в музее "книга отзывов"   а записочки они более романтичны их спрятать под подущкой или в кармашке  мужа  -жены     можно,,, а книгу не спрячешь,,но в книге можна кроме самой записки еще   дату проставить или   еще что нибудь  

• Eлена, дату, печать, а еще можно если нужно что то поправить, исправить и написать - исправленному верить! Число подпись) mosking.gif

А вообще, автор, идея крутая, утащила себе, пойду сегодня за блокнотиком мимимишным)

• Eлена, какие у тебя ассоциации....я даже не подумала бы о таком...Да,если я завела такой блокнот,то это ещё не говорит о том,что не будет записочек в карман ,под подушку мы прячем))

• Наташ ты чего  ? если я озвучила мои ассоциации , то не говорит что твой блокнот  хуже твоих записок,,, как по мне хоть тетрадь,хоть книга ,,,это простые размышления вслух без подтекста

• в конце концов их можно вклеить потом))) поэтому идея прикольная Натах!

• ​Действительно идея очень классная) Записочки могут потеряться  а вот блокнотик останется на долгую память))

• Очень интересно, но мне больше по душе обычные записочки/, можно завести для них коробочку)))​

еще рекомендуем