20
58

Для тех у кого есть фантазия и креатив))))

Забежала к вам буквально на пять минут,рассказать свою проблемку небольшую.

Но всё по порядку...В нашем доме шесть квартир и только в одной из них живёт немец,остальные все русские семьи(и это в Германии)А  сам чердак тоже оборудован,там очень чисто и у нас там что то вроде помещения для сушки белья(у каждого натянуты верёвки,стоят сушилки)Но есть у нас одна тётенька,которая любит ездить по разным барахолкам и покупать всё подряд,и всё своё добро хранить на этом чердаке.НУ да ладно,она свои "сокровища" хранит на своей стороне и никто ей ничего не говорит.А так как эти так сказать вещички старые ей надо их проветривать и она иногда открывает все окна ,которые есть на этом чердаке нараспашку.Из за этого там бывает очень грязно,ветром заметает туда всё что можно.Так эта тётя начинает мести всё это,НООО....дометает до меня ,заметает всё в уголок и так всё оставляет.Я уже несколько раз всё это убирала,когда шла развешивать бельё,как то мне это не нравится.И сказать я ей ничего не могу, т.к.не видела её за этим занятием.

И вот вчера,в очередной раз собирая мусор возле своих верёвок,я придумала написать так сказать записку,не именно ей,а просто человеку который не убирает за собой.

Фуууух,короче прошу у вас помощи,так как сама не знаю что написать,чтобы дошло до человека,но и не сильно обидеть)))Буду очень благодарна за помошь))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем