48
17

Маленький опрос

У меня вот такой вот вопрос, ну а в целом опрос.В моём окружении очнь мало людей которые любят книги, все как то больше предпочитают кино.А вы?Что больше предпочитаете вы? Кино или книги?

Комментировать от
или
  • Больше книги люблю читать.

• ​я люблю книги

• ​Я книжный человек)))Хотя сейчас порой некогда(((((

• ​Книги)я если на ночь не почитаю не усну)

• ​Книги. smile3.gifЯ работаю юристом и каждый день происходит мозговой штурм, чтобы дома отвлечься, я читаю. 

• ​Я люблю кино, читаю очень мало, все как-то времени нет на книгу, а вечером приходишь домой отдыхаешь и фильм смотришь)

• ​очень люблю книги, но и фильмы посмотреть не против, потому не буду склоняться ни к книгам, ни к фильмам - одинаково

• я одинаково люблю и кино и книги.

• ​люблю и то и то, но  больше книги, они интрееснее, а кино реально стало предсказуемым и неинтересным,я даже не знаю и на что пойти, такую муть показывать стали,  да и не была я в кино давно, как-то у нас с мужем не заведено куда-то ходить, на книги особо времени не хватает, последнее что, прочла Остромова, и то не до конца не могла перебороть себя нудноватый роман. 

• ​Честно? на данный момент ни то, ни другое! А раньше очень любила книги читать, я была буквоедом) Фильмы смотрю редко под настроение.)

• ​Люблю книги, но когда вышиваю смотрю кино. Кино смотреть получается чаще чем читать.

• ​Однозначно предпочитаю книги, кино могу смотреть только если рудельничаю.

• для меня это совершенно разные вещи - кино и книга. Я и то, и то люблю по-своему. Фильмов правда мало хороших(

• ​я больше люблю книги читать, фильмы не всегда передают все, что автором задумано. по возможности, я даже фильмы смотрю после прочтения книг, к примеру "Сумерки"  Стефани Майерс, так смотрела, "Гарри Поттера" тоже, а уж "Голодные игры" Сьюзен Коллинз без книги вообще сложно понять

•  

я"Голодные игры" начала смотреть и выключила, скачала книгу, прочитала, досмотрела) очень много в фильме утеряно.

• во-во! и я о том же!
                          ​без книги этот фильм смотреть вообще не возможно оказалось =))
                          ​кстати, я Сумерки сперва посмотрела и не впечатлилась совсем. не могла понять, чего там народ видит и обожает?! а потом книгу начала читать... написано намного интереснее и захватывающе! а уж последняя книга - я вообще молчу! половину сюжета из книги выбросили, очень даже интересные и смешные моменты выбросили, скажу я тебе. часть переврали, а уж финальная битва - капец! ее в книге нет вообще! а они на полфильма сняли =)))

• я "Сумерки" сначала читала, а потом смотрела. Также сейчас читаю "Вспомни, что будет". Сначала сериал смотрела, интересный, кстати, но главную суть не уловила вообще. А книга отличная.

• ​По настроению. Но если смотрю экранизацию, то стараюсь прочесть и книгу, если еще не читала

• ​я больше читать люблю и воображение развивает и муж в последнее время на онлаин книги перешел мы даже телевизор с комнаты вынесли т.к. не смотрим

• ​Приветик, дорогая! Как ты, как дочурки? Как твои успехи в похудении? Я люблю и книги почитать и кино хорошее посмотреть, получается 50/50...

• Привет)))всё нормально у нас, девчёнки голову по тихоньку дурят мне, каждая по своему)))Вес стоит пока, но я не падаю духом, не сдаюсь так сказать.

• всё равно ты большая умничка!good.gifgive_rose.gif

•  

та куда там сдаваться ты что) постоит и дальше вниз пойдет, это нормальный процесс, попробуй разгрузочный день сделать.

• ​я больше люблю книги, кино всё хуже и хуже становится, последние 5 лет не хожу в кинотеатры, потому что после просмотра плеваться хочется.

• я тоже не люблю современные фильмы,  мало очень сейчас таких, которые могут зацепить. А вот классику могу смотреть постоянно.

• тоже не люблю современное кино, хотя смотрю, даю так сказать каждый раз ему ещё один шанс, но только не сериалы...

• а какой самый любимый твой фильм, который много раз можешь просматривать, Жень?

• мне кажется, что все фильмы становятся однотипными с предсказуемым концом, уже с середины ты точно знаешь чем все закончится.

• раньше с бывшим ходили на всё, что крутили в кино, мне нравилось, потому что он брал мне колу и попкорн, а потом попа перестала помещаться в кресло(((

• да, типовые сюжеты, диалоги, герои. 

• как вроде бы все пишется просто под копирку, чуть-чуть сюжет меняют просто.

•  например "Завтрак у Тиффани", "В джазе только девушки" или из серии триллеров "Забирая жизни", "Семь"..... Написать могу целый список)))

• ой, "Семь" очень страшный фильм! Я его как-то смотрела одна дома, помню, что жутко боялась. А сегодня буду смотреть "Завтрак у Тиффани", такая хандра что-то, спасибо за наводку!

• ​я одинаково люблю и кино и книги.

• Я предпочитаю больше читать книги, особенно классику. Но часто нет сил и времени, поэтому легче включить фильм и параллельно заниматься домашними хлопотами((

еще рекомендуем